Роскошный бронированный внедорожник » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Роскошный бронированный внедорожник

Роскошный бронированный внедорожник

Роскошный бронированный внедорожник
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Уникальный производитель автомобилей US Specialty Vehicle, основанный в Калифорнии, США, создал впечатляющий бронированный внедорожник USSV Rhino GX Executive. Доступны бензиновый или дизельный двигатели, модель GX Rhino может похвастаться огромным 6.8-литровый V10 двигателем(или 6,7-литровый V8 турбо дизелем)с абсолютным приводом и пятиступенчатой автоматической коробкой передач в стандартной комплектации. Но основное — удобство и безопасность пассажиров. Салон оборудован двумя покойными креслами, 40-дюймовым телевизором, спутниковым телевидением и многим иным.

Компания доколе не раскрывает официальную цену за внедорожник, однако те, кто алкает взять авто в США, надобно привнести 25% депозит и до 50% для международных покупателей.


Роскошный бронированный внедорожник






Уникальный производитель автомобилей US Specialty Vehicle, основанный в Калифорнии, США, создал впечатляющий бронированный внедорожник USSV Rhino GX Executive. Доступны бензиновый или дизельный двигатели, модель GX Rhino может похвастаться огромным 6.8-литровый V10 двигателем(или 6,7-литровый V8 турбо дизелем)с абсолютным приводом и пятиступенчатой автоматической коробкой передач в стандартной комплектации. Но основное — удобство и безопасность пассажиров. Салон оборудован двумя покойными креслами, 40-дюймовым телевизором, спутниковым телевидением и многим иным. Компания доколе не раскрывает официальную цену за внедорожник, однако те, кто алкает взять авто в США, надобно привнести 25% депозит и до 50% для международных покупателей.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика