Эксклюзивный спорткар Delorean DMC-12 сгорел из-за отсутствия огнетушителя (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Эксклюзивный спорткар Delorean DMC-12 сгорел из-за отсутствия огнетушителя (3 фото)

Эксклюзивный спорткар Delorean DMC-12 сгорел из-за отсутствия огнетушителя (3 фото)

Эксклюзивный спорткар Delorean DMC-12 сгорел из-за отсутствия огнетушителя (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
22-летний американский коллекционер автомобилей Дэрил Кемзли лишился эксклюзивного спорткара Delorean DMC-12, получившего широкую известность благодаря фильму "Назад в будущее". 6 января машина сгорела на парковке у одной из аптек, хотя Дэрил мог ее потушить с помощью огнетушителя, однако ему просто его не дали.
Эксклюзивный спорткар Delorean DMC-12 сгорел из-за отсутствия огнетушителя (3 фото)

Припарковавшись парень обратил внимание на дым из моторного отсека, вскоре после чего он увидел языки пламени. Так как огнетушителя у Дэрила не было, он забежал в аптеку и попросил висевший на стене огнетушитель, однако кассирша отказала ему, посоветовав позвонить в 911. Мольбы парня не помогли, огнетушитель он так и не получил, а к приезду пожарных авто пострадало так, что теперь не подлежит восстановлению.

После этого на место происшествия прибыли полицейские, попросившие парня покинуть территорию, так как кассирша аптеки чувствовала "исходящую от него угрозу".

Поделитесь новостью с друзьями:

22-летний американский коллекционер автомобилей Дэрил Кемзли лишился эксклюзивного спорткара Delorean DMC-12, получившего широкую известность благодаря фильму "Назад в будущее". 6 января машина сгорела на парковке у одной из аптек, хотя Дэрил мог ее потушить с помощью огнетушителя, однако ему просто его не дали. Припарковавшись парень обратил внимание на дым из моторного отсека, вскоре после чего он увидел языки пламени. Так как огнетушителя у Дэрила не было, он забежал в аптеку и попросил висевший на стене огнетушитель, однако кассирша отказала ему, посоветовав позвонить в 911. Мольбы парня не помогли, огнетушитель он так и не получил, а к приезду пожарных авто пострадало так, что теперь не подлежит восстановлению. После этого на место происшествия прибыли полицейские, попросившие парня покинуть территорию, так как кассирша аптеки чувствовала "исходящую от него угрозу". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика