Автомобили британцев, улетевших в отпуск, хранили в загоне с лошадьми » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Автомобили британцев, улетевших в отпуск, хранили в загоне с лошадьми

Автомобили британцев, улетевших в отпуск, хранили в загоне с лошадьми

Автомобили британцев, улетевших в отпуск, хранили в загоне с лошадьми
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Британцы, улетающие в отпуск, доверили свои автомобили фирме, какая обещалась их хранить в безобидном месте. Стоила таковая услуга €10 в сутки. Однако, сотрудники фирмы постановили велико не заморачиваться, они нашли загон с лошадками и навозом недалеко от аэропорта Хитроу и вогнали туда машины, среди каких были будет дорогие экземпляры премиум-класса. Понятно, что о никакой безопасности, при таковом хранении, выговор не выступает.

Автомобили британцев, улетевших в отпуск, хранили в загоне с лошадьми

После обнародования этой информации, сайт фирмы выслали, о дальнейшей судьбине автомобилей не сообщается.








Британцы, улетающие в отпуск, доверили свои автомобили фирме, какая обещалась их хранить в безобидном месте. Стоила таковая услуга €10 в сутки. Однако, сотрудники фирмы постановили велико не заморачиваться, они нашли загон с лошадками и навозом недалеко от аэропорта Хитроу и вогнали туда машины, среди каких были будет дорогие экземпляры премиум-класса. Понятно, что о никакой безопасности, при таковом хранении, выговор не выступает. После обнародования этой информации, сайт фирмы выслали, о дальнейшей судьбине автомобилей не сообщается.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика