В Южно-Сахалинске заменили сгоревшую елку новой (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » В Южно-Сахалинске заменили сгоревшую елку новой (5 фото)

В Южно-Сахалинске заменили сгоревшую елку новой (5 фото)

В Южно-Сахалинске заменили сгоревшую елку новой (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Горожан не оставили без главного символа Нового года и перенесли на главную площадь нарядную 12-метровую елку из местного городского парка культуры и отдыха имени Гагарина.
В Южно-Сахалинске заменили сгоревшую елку новой (5 фото)

Официальную причину, по которой воспламенилась и погорела первая городская елка, до сих пор не назвали. По мнению части очевидцев, дело все-таки не в петарде, а в коротком замыкании из-за неправильно смонтированной проводки. Сгоревшая же конструкция стоила, по разным данным, от 4,5 до 9 миллионов рублей.

Впрочем, для таких творческих людей, как жители Южно-Сахалинска, никаких елок не жалко!
Посмотрите только, каким неожиданным способом они проучили таксиста, бросившего свое авто в праздники в проезде у мусорных баков!

Вам когда-нибудь приходило в голову наказать горе-парковщика рассыпанными креветками???


Поделитесь новостью с друзьями:

Горожан не оставили без главного символа Нового года и перенесли на главную площадь нарядную 12-метровую елку из местного городского парка культуры и отдыха имени Гагарина. Официальную причину, по которой воспламенилась и погорела первая городская елка, до сих пор не назвали. По мнению части очевидцев, дело все-таки не в петарде, а в коротком замыкании из-за неправильно смонтированной проводки. Сгоревшая же конструкция стоила, по разным данным, от 4,5 до 9 миллионов рублей. Впрочем, для таких творческих людей, как жители Южно-Сахалинска, никаких елок не жалко! Посмотрите только, каким неожиданным способом они проучили таксиста, бросившего свое авто в праздники в проезде у мусорных баков! Вам когда-нибудь приходило в голову наказать горе-парковщика рассыпанными креветками??? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика