Дом на колёсах с собственным гаражом за 1,7 млн долларов - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Дом на колёсах с собственным гаражом за 1,7 млн долларов - «Хорошее настроение»

Дом на колёсах с собственным гаражом за 1,7 млн долларов - «Хорошее настроение»

Дом на колёсах с собственным гаражом за 1,7 млн долларов - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Для большинства жителей нашей планеты термин «дом на колёсах» точно не ассоциируется с таковым понятием, как «роскошь». Но одна германская компания все таки решила доказать, что вероятно обратное, выпустив истинную зверюгу на колесах, ценою 1,7 млн баксов США, который черный GMC 1973 года выпуска вашего папы делает чем-то ну чрезвычайно простым.

Дом на колёсах с собственным гаражом за 1,7 млн долларов - «Хорошее настроение»


Performance S является самой дорогостоящей и роскошнейшей моделью в серии автодомов из линейки Performance от германской компании Volkner Mobil, и во многом, как и иные его наиболее дешевенькие собратья, это всё этот же пятизвездочный отель, который вы сможете припарковывать везде, где вам нравится. Отполированный, блещущий и абсолютно классный 12-метровый автобус состоит из двухспальной постели, вполне оборудованной кухни, просторного зала и ванной комнаты с горячей водой. Если же и этого для вас недостаточно, тогда гараж с электрогидравлическим подъемником, который имется на борту металлической громилы, куда можнож припарковать Ferrari, Mercedes либо даже Запорожец, вас точно удивит.

Таким образом, ежели вы желаете отправиться разъезжать по безграничным дорогам нашей планеты, при всем этом вы не готовы оставлять собственный удобный пентхаус и любимое Ламбо, Performance S готов стать для вас лучшим вариантом для воплощения этого приключения. Правда, чтоб приобрести авто, вам нужно иметь в собственном активе около 2 млн баксов.

Это Performance S от компании Volkner Mobil — самый великолепный автодом из всех, что вы когда-либо видели.

Дом на колёсах с собственным гаражом за 1,7 млн долларов - «Хорошее настроение»

Для большинства жителей нашей планеты термин «дом на колёсах» точно не ассоциируется с таковым понятием, как «роскошь». Но одна германская компания все таки решила доказать, что вероятно обратное, выпустив истинную зверюгу на колесах, ценою 1,7 млн баксов США, который черный GMC 1973 года выпуска вашего папы делает чем-то ну чрезвычайно простым. Performance S является самой дорогостоящей и роскошнейшей моделью в серии автодомов из линейки Performance от германской компании Volkner Mobil, и во многом, как и иные его наиболее дешевенькие собратья, это всё этот же пятизвездочный отель, который вы сможете припарковывать везде, где вам нравится. Отполированный, блещущий и абсолютно классный 12-метровый автобус состоит из двухспальной постели, вполне оборудованной кухни, просторного зала и ванной комнаты с горячей водой. Если же и этого для вас недостаточно, тогда гараж с электрогидравлическим подъемником, который имется на борту металлической громилы, куда можнож припарковать Ferrari, Mercedes либо даже Запорожец, вас точно удивит. Таким образом, ежели вы желаете отправиться разъезжать по безграничным дорогам нашей планеты, при всем этом вы не готовы оставлять собственный удобный пентхаус и любимое Ламбо, Performance S готов стать для вас лучшим вариантом для воплощения этого приключения. Правда, чтоб приобрести авто, вам нужно иметь в собственном активе около 2 млн баксов. Это Performance S от компании Volkner Mobil — самый великолепный автодом из всех, что вы когда-либо видели.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика