Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение»

Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение»

Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Toyota будет продавать в России C-HR турецкой конструкции с бензиновыми движками объемом 1,2 и 2,0 л

Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение»


Toyota получила от Росстандарта согласие типа транспортного средства(ОТТС)на малогабаритный кроссовер C-HR. Выдача ОТТС свидетельствует о том, что японская компания сертифицировала новейшую модель по русским правилам и планирует ее продавать в нашей стране.

Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение»


Как идет из инфы в открытой базе Роспатента, ОТТС на Toyota C-HR выдан 31 декабря 2016 года сроком на три года. Модель в спецификации для России оснастят обязательной системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Также в ее комплектацию войдут кондюк либо климат-контроль, система мониторинга давления в шинах, электронная система курсовой стойкости(VSC).

C-HR сертифицирован в передне- и вэдовом вариантах, с бензиновыми движками объемом 1,2 л(8NR-FTS)и 2,0 л(3ZR-FAE). Первый мотор обустроен системой турбонаддува, развивает мощность 116 л.с., агрегатируется с 6-ступенчатой МКП либо бесступенчатым вариатором. Второй движок — атмосферный, развивает 148 л.с. и агрегатируется лишь с бесступенчатым вариатором. Полным приводом будет комплектоваться лишь 2-литровая модификация. Гибридная силовая установка в РФ не сертифицирована.

В Россию Toyota C-HR будут поставлять с турецкого завода компании, но не с японского. Вероятнее всего, реализации кроссовера у нас начнутся весной.

Напомним, в Японии Toyota C-HR пользуется ажиотажным спросом.

Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение»

Toyota будет продавать в России c-hr (4 фото) - «Хорошее настроение»

Toyota будет продавать в России C-HR турецкой конструкции с бензиновыми движками объемом 1,2 и 2,0 л Toyota получила от Росстандарта согласие типа транспортного средства(ОТТС)на малогабаритный кроссовер C-HR. Выдача ОТТС свидетельствует о том, что японская компания сертифицировала новейшую модель по русским правилам и планирует ее продавать в нашей стране. Как идет из инфы в открытой базе Роспатента, ОТТС на Toyota C-HR выдан 31 декабря 2016 года сроком на три года. Модель в спецификации для России оснастят обязательной системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Также в ее комплектацию войдут кондюк либо климат-контроль, система мониторинга давления в шинах, электронная система курсовой стойкости(VSC). C-HR сертифицирован в передне- и вэдовом вариантах, с бензиновыми движками объемом 1,2 л(8NR-FTS)и 2,0 л(3ZR-FAE). Первый мотор обустроен системой турбонаддува, развивает мощность 116 л.с., агрегатируется с 6-ступенчатой МКП либо бесступенчатым вариатором. Второй движок — атмосферный, развивает 148 л.с. и агрегатируется лишь с бесступенчатым вариатором. Полным приводом будет комплектоваться лишь 2-литровая модификация. Гибридная силовая установка в РФ не сертифицирована. В Россию Toyota C-HR будут поставлять с турецкого завода компании, но не с японского. Вероятнее всего, реализации кроссовера у нас начнутся весной. Напомним, в Японии Toyota C-HR пользуется ажиотажным спросом.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика