ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»

Британская Aston Martin представила новейший открытый спортивный автомобиль Vanquish Volante, который обязан поменять в модельном ряду DBS Volante. Внешность новейшей машинки перекликается со стилем суперкара One-77 и заключительными разработками компании.

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»


Кабриолет построен на пространственной дюралевой раме с наружными панелями из углепластика. Кузов сотворен на четвертом поколении платформы компании VH(Vertical Horizontal), твердость на кручение повышена на 14% в сопоставлении с DBS Volante. На опускание мягенького верха необходимо 14 с, эта манипуляция может проводиться на ходу на умеренной скорости. Лобовое стекло кабриолета подобно по размеру куче Vanquish, но не укороченное, как у бывших кабриолетов марки, что восоздает наиболее плавный переход в линию кровли при поднятом верхе.

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»


Vanquish Volante стала первой открытой машинкой марки с вполне карбоновыми наружными деталями кузова. Применение углеволокна не совсем лишь понижает массу машинки, но дозволяет применять при изготовлении наименьшее количество деталей, убавляется число стыков и воспоминание от вида кузова выходит наиболее целостное, объяснила компания. Конструкторы также старались уменьшить массы свесов за счет легких материалов, что убавляет моменты инерции при маневрах и делает машинку наиболее покорной в управлении. Новые опции шасси и недалёкое к образцовому распределение веса по осям — 51:49 — дадут машине хорошие ходовые свойства, обещает компания.

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»


Салон с посадочной формулой 2+2 отделан дорогой шкурой(как вариант, с диагональной простежкой), в отделке употребляются блестящие и непрозрачные железные детали. На центральной панели употребляются стеклянные клавиши с подсветкой и функцией тактильной обратной связи, в первый раз появившиеся на куче Vanquish. Объем багажника — 279 л — не зависит от положения кровли и наполовину больше, чем у DBS Volante.

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»


Кабриолет обустроен атмосферным 6,0-литровым бензиновый движком V12(индекс AM11)с мощностью 573 л. с. при 6750 об/мин и наибольшим вращающим моментом 620 Нм при 5500(517 л. с. и 570 Нм у мотора V12 DBS Volante). Он приводит задние колеса через шестиступную автоматическую коробку Touchtronic 2 и сумеет разгонять спортивный автомобиль до сто км/ч за 4,1 с и до наибольшей скорости 294 км/ч(4,3 и и 295 км/ч у DBS Volante).

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»


Адаптивная подвеска(ADS)дозволяет выбрать меж 3-мя режимами демпфирования — Normal, Sport и Track, а в автоматическом режиме подстраивается под текущие дорожные условия. Для контроля стабильности движения употребляются системы динамического контроля курсовой стойкости(DSC)и контроля положительного вращающего момента(PTC). Используются тормозные механизмы Brembo с карбоно- глиняной матрицей(CCM), впереди — подобные спортивному автомобилю One-77.

Рекомендуемые цены новейшего кабриолета в Германии — от 265 000 евро, в США — от $298 000, сказала компания. Продажи в Великобритании и континентальной Европе начнутся в конце 2013 г.

ASTON MARTIN VANQUISH VOLANTE (8 фото) - «Хорошее настроение»


Британская Aston Martin представила новейший открытый спортивный автомобиль Vanquish Volante, который обязан поменять в модельном ряду DBS Volante. Внешность новейшей машинки перекликается со стилем суперкара One-77 и заключительными разработками компании. Кабриолет построен на пространственной дюралевой раме с наружными панелями из углепластика. Кузов сотворен на четвертом поколении платформы компании VH(Vertical Horizontal), твердость на кручение повышена на 14% в сопоставлении с DBS Volante. На опускание мягенького верха необходимо 14 с, эта манипуляция может проводиться на ходу на умеренной скорости. Лобовое стекло кабриолета подобно по размеру куче Vanquish, но не укороченное, как у бывших кабриолетов марки, что восоздает наиболее плавный переход в линию кровли при поднятом верхе. Vanquish Volante стала первой открытой машинкой марки с вполне карбоновыми наружными деталями кузова. Применение углеволокна не совсем лишь понижает массу машинки, но дозволяет применять при изготовлении наименьшее количество деталей, убавляется число стыков и воспоминание от вида кузова выходит наиболее целостное, объяснила компания. Конструкторы также старались уменьшить массы свесов за счет легких материалов, что убавляет моменты инерции при маневрах и делает машинку наиболее покорной в управлении. Новые опции шасси и недалёкое к образцовому распределение веса по осям — 51:49 — дадут машине хорошие ходовые свойства, обещает компания. Салон с посадочной формулой 2 2 отделан дорогой шкурой(как вариант, с диагональной простежкой), в отделке употребляются блестящие и непрозрачные железные детали. На центральной панели употребляются стеклянные клавиши с подсветкой и функцией тактильной обратной связи, в первый раз появившиеся на куче Vanquish. Объем багажника — 279 л — не зависит от положения кровли и наполовину больше, чем у DBS Volante. Кабриолет обустроен атмосферным 6,0-литровым бензиновый движком V12(индекс AM11)с мощностью 573 л. с. при 6750 об/мин и наибольшим вращающим моментом 620 Нм при 5500(517 л. с. и 570 Нм у мотора V12 DBS Volante). Он приводит задние колеса через шестиступную автоматическую коробку Touchtronic 2 и сумеет разгонять спортивный автомобиль до сто км/ч за 4,1 с и до наибольшей скорости 294 км/ч(4,3 и и 295 км/ч у DBS Volante). Адаптивная подвеска(ADS)дозволяет выбрать меж 3-мя режимами демпфирования — Normal, Sport и Track, а в автоматическом режиме подстраивается под текущие дорожные условия. Для контроля стабильности движения употребляются системы динамического контроля курсовой стойкости(DSC)и контроля положительного вращающего момента(PTC). Используются тормозные механизмы Brembo с карбоно- глиняной матрицей(CCM), впереди — подобные спортивному автомобилю One-77. Рекомендуемые цены новейшего кабриолета в Германии — от 265 000 евро, в США — от $298 000, сказала компания. Продажи в Великобритании и континентальной Европе начнутся в конце 2013 г.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика