Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Покупая подержанный кар в наше время нужно быть максимально осмотрительным и прибегнуть ко всем вероятным проверкам, чтоб выяснить прошедшее машинки. В неприятном случае можнож попасть в чрезвычайно досадную ситуацию, к примеру, такую, о которой нам с вами скажет данный пост.

Далее слова творца:

Представим ситуацию. Вы обыденный Московский офисный труженик со средненькой зарплатой либо предприниматель средней руки, это не главно. Ездите на солярисе, кредит за который оплачивали 3-и года, но постоянно грезили о большем. И проснувшись прохладным днем, вы вдруг сообразили, что больше не желаете ездить на корейском пепелаце, а желаете истинного баварского жеребца, под заглавием "БМВ".

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»


Мечта всей вашей жизни, по большему счёту навязанная потребительским сообществом. На новейшую машинку у вас средств нет, а двухгодовалую, как говорится "только опосля обкатки" можнож отыскать. Воодушевлённый, вы заходите на сайт с объявлениями и у вас просто разбегаются глаза. Промониторив все объявления, вы выищите образцовый вариант и торопитесь на встречу с торговцем, прихватив заключительные средства.
Со слов торговца, образцовый вариант. BMW 2014 года, пробег всего 5000 км(ездил дедушка за пенсией), да ещё и дизель на полном приводе. Тачка просто космос. Естественно, сделка свершилась и вы стали счастливым владельцем "баварца".

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»


Но здесь мы видим, на задней двери наклейка "f30family". Что она значит, спросите вы себя?Начав увлекаться, вы выищите группу собственников bmw f30. Вступаете в общество и начинаете спрашивать о машине: "Принимайте новенького, вчера брал себе беху. Авто с вашей наклейкой. Кто, что за неё знает?В обычных руках была?) ". И здесь всплывает вся правда о каре.

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»

Махинация с подержанным автомобилем (6 фото) - «Хорошее настроение»


Оказывается, на данный экземпляр свалилось дерево. Крышу срезали и поставили новейшую. Про жёсткость кузова, разговаривать не стоит. Пробег был 110 000 км, а при продаже стал всего 5 000 км. Скрутили 105 000 км!Хоть кар и дизельный, не знаменито, как обслуживал её предшествующий обладатель. Дизельные моторы наиболее живучие, но у других деталей, есть собственный ресурс. Например раздатка на полном приводе, влетит вам в копеечку. Ну и на сладостное, предшествующий обладатель чрезвычайно обожал своё авто и воткнул в него чип "st 2", повысив мощность мотора.
После инцидента с деревом, предшествующий обладатель починил авто по каско, а потом дал авто дилерам по трейд ину.
Надо как в Германии, вводить уголовную ответственность за такие махинации. На данный момент, рынок б/у каров в России, подсказывает великую вакханалию и свалку.

Покупая подержанный кар в наше время нужно быть максимально осмотрительным и прибегнуть ко всем вероятным проверкам, чтоб выяснить прошедшее машинки. В неприятном случае можнож попасть в чрезвычайно досадную ситуацию, к примеру, такую, о которой нам с вами скажет данный пост. Далее слова творца: Представим ситуацию. Вы обыденный Московский офисный труженик со средненькой зарплатой либо предприниматель средней руки, это не главно. Ездите на солярисе, кредит за который оплачивали 3-и года, но постоянно грезили о большем. И проснувшись прохладным днем, вы вдруг сообразили, что больше не желаете ездить на корейском пепелаце, а желаете истинного баварского жеребца, под заглавием "БМВ". Мечта всей вашей жизни, по большему счёту навязанная потребительским сообществом. На новейшую машинку у вас средств нет, а двухгодовалую, как говорится "только опосля обкатки" можнож отыскать. Воодушевлённый, вы заходите на сайт с объявлениями и у вас просто разбегаются глаза. Промониторив все объявления, вы выищите образцовый вариант и торопитесь на встречу с торговцем, прихватив заключительные средства. Со слов торговца, образцовый вариант. BMW 2014 года, пробег всего 5000 км(ездил дедушка за пенсией), да ещё и дизель на полном приводе. Тачка просто космос. Естественно, сделка свершилась и вы стали счастливым владельцем "баварца". Но здесь мы видим, на задней двери наклейка "f30family". Что она значит, спросите вы себя?Начав увлекаться, вы выищите группу собственников bmw f30. Вступаете в общество и начинаете спрашивать о машине: "Принимайте новенького, вчера брал себе беху. Авто с вашей наклейкой. Кто, что за неё знает?В обычных руках была?) ". И здесь всплывает вся правда о каре. Оказывается, на данный экземпляр свалилось дерево. Крышу срезали и поставили новейшую. Про жёсткость кузова, разговаривать не стоит. Пробег был 110 000 км, а при продаже стал всего 5 000 км. Скрутили 105 000 км!Хоть кар и дизельный, не знаменито, как обслуживал её предшествующий обладатель. Дизельные моторы наиболее живучие, но у других деталей, есть собственный ресурс. Например раздатка на полном приводе, влетит вам в копеечку. Ну и на сладостное, предшествующий обладатель чрезвычайно обожал своё авто и воткнул в него чип "st 2", повысив мощность мотора. После инцидента с деревом, предшествующий обладатель починил авто по каско, а потом дал авто дилерам по трейд ину. Надо как в Германии, вводить уголовную ответственность за такие махинации. На данный момент, рынок б/у каров в России, подсказывает великую вакханалию и свалку.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика