Загадки с подвохом — Интересное !
Навигация: Хорошее настроение. » Art » Фантастика » Загадки с подвохом — Интересное !

Загадки с подвохом — Интересное !

Загадки с подвохом — Интересное !
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Загадки с подвохом — Интересное !

Проверь свою логику.

Больше часа, меньше минутки.

На каком языке разговаривают молча?

Почему стоп-кран в поездах красноватого цвета, а в самолётах голубого?

Мальчик оплатил за бутылку с пробкой 11 рублей. Бутылка стоит на 10 рублей больше, чем пробка. Сколько стоит пробка?

Один французский писатель страшно не обожал Эйфелеву башню, но непрерывно там обедал(на первом уровне башни). Как он это изъяснял?

В каком городке спрятались мужское имя и сторона света?

Семь сестер находятся на даче, где любая занята каким-то делом. Первая сестра читает книжку, 2-ая — готовит пищу, 3-я — играет в шахматы, 4-ая — разгадывает судоку, 5-ая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

По чему прогуливаются нередко, а ездят изредка?

Идет то в гору, то с горы, но остается на месте.

В каком слове 5 "е" и никаких иных гласных?

К реке подходят два жителя нашей планеты. У берега лодка, которая может выдержать лишь 1-го. Оба жителя нашей планеты переправились на противоположный берег. Как?

Ответы(идут в том же порядке, что и вопросцы):

Секунда(стрелка неких моделей часов)

Язык жестов

Многие произнесут: «Не знаю.» Бывалые ответят: «В самолётах нет стоп-крана.» На самом деле в самолёте есть стоп-кран в кабине пилота.

50 копеек

Это единственное место во всем громадном Париже, откуда ее не видно

Владивосток

Играет в шахматы

По лестнице

Дорога

Переселенец

Они были на различных берегах


По мат-лам: по мат-лам из Интернета

Проверь свою логику. Больше часа, меньше минутки. На каком языке разговаривают молча? Почему стоп-кран в поездах красноватого цвета, а в самолётах голубого? Мальчик оплатил за бутылку с пробкой 11 рублей. Бутылка стоит на 10 рублей больше, чем пробка. Сколько стоит пробка? Один французский писатель страшно не обожал Эйфелеву башню, но непрерывно там обедал(на первом уровне башни). Как он это изъяснял? В каком городке спрятались мужское имя и сторона света? Семь сестер находятся на даче, где любая занята каким-то делом. Первая сестра читает книжку, 2-ая — готовит пищу, 3-я — играет в шахматы, 4-ая — разгадывает судоку, 5-ая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра? По чему прогуливаются нередко, а ездят изредка? Идет то в гору, то с горы, но остается на месте. В каком слове 5 "е" и никаких иных гласных? К реке подходят два жителя нашей планеты. У берега лодка, которая может выдержать лишь 1-го. Оба жителя нашей планеты переправились на противоположный берег. Как? Ответы(идут в том же порядке, что и вопросцы): Секунда(стрелка неких моделей часов) Язык жестов Многие произнесут: «Не знаю.» Бывалые ответят: «В самолётах нет стоп-крана.» На самом деле в самолёте есть стоп-кран в кабине пилота. 50 копеек Это единственное место во всем громадном Париже, откуда ее не видно Владивосток Играет в шахматы По лестнице Дорога Переселенец Они были на различных берегах По мат-лам: по мат-лам из Интернета




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика