А вы тоже видите лица и фигуры в посторонних предметах? Поздравляем, у вас парейдолия! (24 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Анимация » А вы тоже видите лица и фигуры в посторонних предметах? Поздравляем, у вас парейдолия! (24 фото)

А вы тоже видите лица и фигуры в посторонних предметах? Поздравляем, у вас парейдолия! (24 фото)

А вы тоже видите лица и фигуры в посторонних предметах? Поздравляем, у вас парейдолия! (24 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Чтобы окончательно убедиться, что вы, как и миллионы других, подвержены этой оптической иллюзии, посмотрите на подборку картинок. А уж если и это вас не убедит, то для надежности пройдите тест.
Парейдолия не заразна и почти не опасна. Ну, разве что, увидев в пище очередную рожицу, вы не сможете ее съесть.
А вы тоже видите лица и фигуры в посторонних предметах? Поздравляем, у вас парейдолия! (24 фото)

Парейдолия — разновидность оптических иллюзий, при которых человек ошибочно воспринимает объект и видит в нем скрытый смысл.

Теорий появления этой особенности восприятия несколько: например Карл Саган, популяризатор науки и космолог, утверждал, что парейдолия является важным инструментов выживания человека. К примеру, мгновенное, по одному лишь брошенному взгляду, считывание особенностей приближающегося к тебе человека, могло спасти жизнь. Инстинкт позволял определить, насколько идущий навстречу дружелюбен, каковы его намерения и, если в общем, друг он или враг.

В результате эта способность у многих стала применяться где нужно и где не нужно. Мы распознаем лица и фигуры везде: в архитектуре, предметах была, облаках, одежде и просто случайных объектах. Парейдолию можно в современной жизни назвать игрой скучающего ума. Разумеется, у психически здоровых людей.

Склонностью к парейдолии совершенно беззастенчиво пользуются дизайнеры - вспомните бутылки Coca Cola, которые напоминают по форме женскую фигуру. Флаконы для средств красоты также очень часто имеют похожую конфигурацию, с читаемой женской талией и бедрами.

Особенно часто лица видны в механических устройствах и креплении





Еда - еще один поставщик интересных иллюзий

Как можно съесть этот грустный баклажан?

Крик ужаса

Вам улыбается раскосый гриб

И сэндвич

А кого вы видите здесь? Привидение или лицо с вытаращенными глазами?

Сантехнические чудеса


Просто добавь 2 рулона бумаги

ОТ лиц не скрыться нигде. Ни в общественном транспорте, ни в персональном


Одежда и сумки тоже только притворяются вещами


Вы все еще не уверены в своей склонности к парейдолии?

Поделитесь новостью с друзьями:

Чтобы окончательно убедиться, что вы, как и миллионы других, подвержены этой оптической иллюзии, посмотрите на подборку картинок. А уж если и это вас не убедит, то для надежности пройдите тест. Парейдолия не заразна и почти не опасна. Ну, разве что, увидев в пище очередную рожицу, вы не сможете ее съесть. Парейдолия — разновидность оптических иллюзий, при которых человек ошибочно воспринимает объект и видит в нем скрытый смысл. Теорий появления этой особенности восприятия несколько: например Карл Саган, популяризатор науки и космолог, утверждал, что парейдолия является важным инструментов выживания человека. К примеру, мгновенное, по одному лишь брошенному взгляду, считывание особенностей приближающегося к тебе человека, могло спасти жизнь. Инстинкт позволял определить, насколько идущий навстречу дружелюбен, каковы его намерения и, если в общем, друг он или враг. В результате эта способность у многих стала применяться где нужно и где не нужно. Мы распознаем лица и фигуры везде: в архитектуре, предметах была, облаках, одежде и просто случайных объектах. Парейдолию можно в современной жизни назвать игрой скучающего ума. Разумеется, у психически здоровых людей. Склонностью к парейдолии совершенно беззастенчиво пользуются дизайнеры - вспомните бутылки Coca Cola, которые напоминают по форме женскую фигуру. Флаконы для средств красоты также очень часто имеют похожую конфигурацию, с читаемой женской талией и бедрами. Особенно часто лица видны в механических устройствах и креплении Еда - еще один поставщик интересных иллюзий Как можно съесть этот грустный баклажан? Крик ужаса Вам улыбается раскосый гриб И сэндвич А кого вы видите здесь? Привидение или лицо с вытаращенными глазами? Сантехнические чудеса Просто добавь 2 рулона бумаги ОТ лиц не скрыться нигде. Ни в общественном транспорте, ни в персональном Одежда и сумки тоже только притворяются вещами Вы все еще не уверены в своей склонности к парейдолии? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика