«Астроботанические» снимки Линды Вестин - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » «Астроботанические» снимки Линды Вестин - «Хорошее настроение»

«Астроботанические» снимки Линды Вестин - «Хорошее настроение»

«Астроботанические» снимки Линды Вестин - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Линда Вестин(Linda Westin)— 46-летний фотограф из Стокгольма, Швеция. По словам Линды, она образовывает «астроботанические» снимки — в них смешаны изображения цветов, растений и деревьев со астральным ночным небом или видами. Настолько фотограф образовывает абсолютно неузнаваемые облики, какие, будто очутилось, можно лицезреть на нашей великолепной планете Земля.



Колея Линды в мире фотографии был цикличен — еще в молодости Вестин увлекалась фотосъемкой и даже профессионально вкалывала в этой сфере. Однако иные необычные интересы вытеснили карточку из жизни Линды на времена: это были школы искусств, инженерная физика, а затем и вовсе докторская степень в области неврологии. Однако уже после Вестин осознала свою надобность в фотосъемке природы. Тогда она отворила для себя нечто новоиспеченное — карточку ночного леса.

«Это было настолько необычно для меня, что впоследствии я стала всерьез глядеть к своему новоиспеченному делу. Я не могу наименовать карточку своим хобби, поскольку это звучит настолько, будто я пробую попросту убить времена или отвлечься от чего-нибудь. Для меня это способ быть в мире тут и сейчас. А еще я лажу работу на заказ и торгую снимки», — повествует Линда журналу «Российское фото».

Наитие для своего творчества Линда черпает в искусстве в круглом, а также иллюстрациях книжек и анимационных кинофильмах: «Мне нравится колдовская атмосфера и надвигаться, какие образовывают Миядзаки, Мебиус(Moebius — псевдоним Жана Жеро — прим.)и Руссо(автор DC Comics)в своих комиксах, где недвижные изображения каким-то колдовским образом могут передать полноценную историю».

























Линда Вестин(Linda Westin)— 46-летний фотограф из Стокгольма, Швеция. По словам Линды, она образовывает «астроботанические» снимки — в них смешаны изображения цветов, растений и деревьев со астральным ночным небом или видами. Настолько фотограф образовывает абсолютно неузнаваемые облики, какие, будто очутилось, можно лицезреть на нашей великолепной планете Земля. Колея Линды в мире фотографии был цикличен — еще в молодости Вестин увлекалась фотосъемкой и даже профессионально вкалывала в этой сфере. Однако иные необычные интересы вытеснили карточку из жизни Линды на времена: это были школы искусств, инженерная физика, а затем и вовсе докторская степень в области неврологии. Однако уже после Вестин осознала свою надобность в фотосъемке природы. Тогда она отворила для себя нечто новоиспеченное — карточку ночного леса. «Это было настолько необычно для меня, что впоследствии я стала всерьез глядеть к своему новоиспеченному делу. Я не могу наименовать карточку своим хобби, поскольку это звучит настолько, будто я пробую попросту убить времена или отвлечься от чего-нибудь. Для меня это способ быть в мире тут и сейчас. А еще я лажу работу на заказ и торгую снимки», — повествует Линда журналу «Российское фото». Наитие для своего творчества Линда черпает в искусстве в круглом, а также иллюстрациях книжек и анимационных кинофильмах: «Мне нравится колдовская атмосфера и надвигаться, какие образовывают Миядзаки, Мебиус(Moebius — псевдоним Жана Жеро — прим.)и Руссо(автор DC Comics)в своих комиксах, где недвижные изображения каким-то колдовским образом могут передать полноценную историю».




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика