Британский суд запретил мужчине, который морил голодом свою собаку, заводить животных в ближайшие 10 лет (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Британский суд запретил мужчине, который морил голодом свою собаку, заводить животных в ближайшие 10 лет (3 фото)

Британский суд запретил мужчине, который морил голодом свою собаку, заводить животных в ближайшие 10 лет (3 фото)

Британский суд запретил мужчине, который морил голодом свою собаку, заводить животных в ближайшие 10 лет (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
25-летний житель британского города Честерфильд признал себя виновным в причинении ненужных страданий своему стаффордширскому бультерьеру по кличке Макси. Дело в том, что владелец довел своего пса до состояния шерстяного скелета. Мужчина попытался оправдать себя нервным потрясением в результате работы за гроши в ресторане фастфуда по 40 - 50 часов в неделю. Суд счел эти доводы ложью и принял суровое решение.
Когда инспектор «Королевского общества защиты животных от жестокого обращения» забрал Макси, чтобы отвести к ветеринару на осмотр, они останавливались каждые несколько шагов
Пес едва держался на ногах от слабости и был похож на учебное пособие — каждая косточка на виду, обтянутая тонкой шкурой. Врач сказал, что из-за голода мышцы в лапах Макси практически атрофировались, а вес собаки не превышал 11 кг при минимуме для его породы и возраста в 18 кг. Когда окружной судья это услышал, аргументы Муссона резко потеряли в значимости.
Британский суд запретил мужчине, который морил голодом свою собаку, заводить животных в ближайшие 10 лет (3 фото)

Мужчина признал, что не уделял своей собаке должного внимания, и рассказал целую историю в свое оправдание
По его словам причина такого обращения с собакой кроется в том, что 50-часовая рабочая неделя в KFC вгоняла его стресс и он был слишком подавлен чтобы заботиться о животном.
Британский суд запретил мужчине, который морил голодом свою собаку, заводить животных в ближайшие 10 лет (3 фото)

Суд решил, что чудовищное состояние пса Макси — следствие катастрофически плохого питания, а виновен в этом никто иной, как его бывший хозяин
За это он получает 12 недель тюрьмы, штраф в размере 300 фунтов стерлингов и, самое главное, запрет владеть каким-либо животным на срок в 10 лет. Что касается Макси, то он попал в собачий приют и уже отъелся до 18 кг, на глазах выздоравливая и радуясь жизни.
Британский суд запретил мужчине, который морил голодом свою собаку, заводить животных в ближайшие 10 лет (3 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

25-летний житель британского города Честерфильд признал себя виновным в причинении ненужных страданий своему стаффордширскому бультерьеру по кличке Макси. Дело в том, что владелец довел своего пса до состояния шерстяного скелета. Мужчина попытался оправдать себя нервным потрясением в результате работы за гроши в ресторане фастфуда по 40 - 50 часов в неделю. Суд счел эти доводы ложью и принял суровое решение. Когда инспектор «Королевского общества защиты животных от жестокого обращения» забрал Макси, чтобы отвести к ветеринару на осмотр, они останавливались каждые несколько шагов Пес едва держался на ногах от слабости и был похож на учебное пособие — каждая косточка на виду, обтянутая тонкой шкурой. Врач сказал, что из-за голода мышцы в лапах Макси практически атрофировались, а вес собаки не превышал 11 кг при минимуме для его породы и возраста в 18 кг. Когда окружной судья это услышал, аргументы Муссона резко потеряли в значимости. Мужчина признал, что не уделял своей собаке должного внимания, и рассказал целую историю в свое оправдание По его словам причина такого обращения с собакой кроется в том, что 50-часовая рабочая неделя в KFC вгоняла его стресс и он был слишком подавлен чтобы заботиться о животном. Суд решил, что чудовищное состояние пса Макси — следствие катастрофически плохого питания, а виновен в этом никто иной, как его бывший хозяин За это он получает 12 недель тюрьмы, штраф в размере 300 фунтов стерлингов и, самое главное, запрет владеть каким-либо животным на срок в 10 лет. Что касается Макси, то он попал в собачий приют и уже отъелся до 18 кг, на глазах выздоравливая и радуясь жизни. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика