После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Кошки » После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео)

После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео)

После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Штат Калифорния будет сожжен, не дотла, но основательно — такова печальная оценка разгула огненной стихии от практически всех специалистов. Однако это не означает, что не нужно пытаться спасать жизни. История кота по кличке Мило, который чудом уцелел в пожаре и, немалыми стараниями властей, вернулся к своему хозяину, стала украшением минувшего уикэнда.
68-летний Эд Ратлиф вспоминает, что жители городка Санта-Роза получили предупреждение об огненном фронте в 2 часа ночи. «У нас было секунд 30 или около того, чтобы выскочить из домов. Никто и не заметил, куда Мило улизнул в том хаосе». Пенсионер мысленно уже попрощался с любимцем — когда вокруг сгорают целые районы, кто же будет беспокоиться о какой-то там кошке? Но потом в соцсетях стали задавать странные вопросы.
После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео)

После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео)

Управление шерифа района Сономы опубликовало короткое видео, в котором представители закона ползают по асфальту под машиной. А все потому, что там засел сердитый лохматый котяра — как оказалась, помощники шерифа отправились проверить район сгоревшей Санта-Розы, а когда собрались уезжать, услышали требовательный «мявк». Откуда он взялся и чей вообще, вопрошали стражи порядка.
После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео)

Конечно, Ратлиф сразу узнал своего любимца и помчался за ним на другой конец штата. И по пути корил себя — ведь знал же, что у Мило характер собаки, а не кота. Он непременно вернется и будет охранять пепелище, дожидаясь хозяина. Эх, старый балбес, и чем я только думал. У кота оказались обожжены лапы и несколько глубоких порезов, плюс обезвоживание, но он быстро пойдет на поправку.

А у шерифа и его помощников появился законный повод для гордости. В ситуации, когда лесные пожары уничтожают все на своем пути, а люди бессильны, и такое спасение маленькой жизни — большое дело.
После пожара, кошка вернулась обратно на место пожара (4 фото + 1 видео)

Поделитесь новостью с друзьями:

Штат Калифорния будет сожжен, не дотла, но основательно — такова печальная оценка разгула огненной стихии от практически всех специалистов. Однако это не означает, что не нужно пытаться спасать жизни. История кота по кличке Мило, который чудом уцелел в пожаре и, немалыми стараниями властей, вернулся к своему хозяину, стала украшением минувшего уикэнда. 68-летний Эд Ратлиф вспоминает, что жители городка Санта-Роза получили предупреждение об огненном фронте в 2 часа ночи. «У нас было секунд 30 или около того, чтобы выскочить из домов. Никто и не заметил, куда Мило улизнул в том хаосе». Пенсионер мысленно уже попрощался с любимцем — когда вокруг сгорают целые районы, кто же будет беспокоиться о какой-то там кошке? Но потом в соцсетях стали задавать странные вопросы. Управление шерифа района Сономы опубликовало короткое видео, в котором представители закона ползают по асфальту под машиной. А все потому, что там засел сердитый лохматый котяра — как оказалась, помощники шерифа отправились проверить район сгоревшей Санта-Розы, а когда собрались уезжать, услышали требовательный «мявк». Откуда он взялся и чей вообще, вопрошали стражи порядка. Конечно, Ратлиф сразу узнал своего любимца и помчался за ним на другой конец штата. И по пути корил себя — ведь знал же, что у Мило характер собаки, а не кота. Он непременно вернется и будет охранять пепелище, дожидаясь хозяина. Эх, старый балбес, и чем я только думал. У кота оказались обожжены лапы и несколько глубоких порезов, плюс обезвоживание, но он быстро пойдет на поправку. А у шерифа и его помощников появился законный повод для гордости. В ситуации, когда лесные пожары уничтожают все на своем пути, а люди бессильны, и такое спасение маленькой жизни — большое дело. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика