Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Кошки » Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эта бездомная кошка безусловно заслуживает материнскую награду. Когда волонтеры из общества спасения кошек обнаружили ее, они были очень удивлены. Кошка вскормила пятерых котят и они все еще были живы и в относительной безопасности.
При этом район, где было найдено это семейство, был крайне неблагоприятный для бездомных кошек. Для них там почти не было еды и было полно опасностей (в Австралии бродячих кошек считают вредителями).
И кошка и ее котята были очень худыми, непонятно как и чем кошка кормила их, у нее самой помимо сильного истощения обнаружили еще и анемию. Волонтеры считают, что кошка "жертвовала" собой, чтобы накормить котят.
Кошку с котятами забрали в частный приют общества CatRescue 901 в Новом Южном Уэльсе (Австралия). Там кошке дали кличку Жоржетта.
- Вся кошачья семья в сильном истощении, малышам на вид около 6 недель, мать вероятно кормила их не чаще раза в день и пища была малопитательной, - говорит волонтер Дженни.
Когда кошку и котят поместили в помещение, кошка очень боялась людей, вероятно к этому ее приучила жизнь на улицах и проявление жестокостей от местных жителей. Она сторонилась волонтера, который ухаживал за ней и котятами и подходила к своим котятам лишь когда человека не было в комнате.
Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Через некоторое время благодаря регулярной и обильной кормежке и ласке кошка начала понемногу привыкать к людям и проявлять к ним дружелюбие.
- Мы даем ей витаминизированную пасту, чтобы вылечить и восстановить у нее нормальный аппетит и даем специальные премиум корма для котят. Котята сейчас хорошо набирают вес.
Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Волонтеры продолжают удивляться тому, как кошка при всех лишениях сохранила весь свой выводок в целости и сохранности и находила пропитание там, где казалось не было ничего съестного. Когда кошка и ее котята поправятся, им начнут искать приемные семьи.
Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Котятам повезло и их спас приют общества CatRescue 901 (6 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Эта бездомная кошка безусловно заслуживает материнскую награду. Когда волонтеры из общества спасения кошек обнаружили ее, они были очень удивлены. Кошка вскормила пятерых котят и они все еще были живы и в относительной безопасности. При этом район, где было найдено это семейство, был крайне неблагоприятный для бездомных кошек. Для них там почти не было еды и было полно опасностей (в Австралии бродячих кошек считают вредителями). И кошка и ее котята были очень худыми, непонятно как и чем кошка кормила их, у нее самой помимо сильного истощения обнаружили еще и анемию. Волонтеры считают, что кошка "жертвовала" собой, чтобы накормить котят. Кошку с котятами забрали в частный приют общества CatRescue 901 в Новом Южном Уэльсе (Австралия). Там кошке дали кличку Жоржетта. - Вся кошачья семья в сильном истощении, малышам на вид около 6 недель, мать вероятно кормила их не чаще раза в день и пища была малопитательной, - говорит волонтер Дженни. Когда кошку и котят поместили в помещение, кошка очень боялась людей, вероятно к этому ее приучила жизнь на улицах и проявление жестокостей от местных жителей. Она сторонилась волонтера, который ухаживал за ней и котятами и подходила к своим котятам лишь когда человека не было в комнате. Через некоторое время благодаря регулярной и обильной кормежке и ласке кошка начала понемногу привыкать к людям и проявлять к ним дружелюбие. - Мы даем ей витаминизированную пасту, чтобы вылечить и восстановить у нее нормальный аппетит и даем специальные премиум корма для котят. Котята сейчас хорошо набирают вес. Волонтеры продолжают удивляться тому, как кошка при всех лишениях сохранила весь свой выводок в целости и сохранности и находила пропитание там, где казалось не было ничего съестного. Когда кошка и ее котята поправятся, им начнут искать приемные семьи. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика