Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Квартира » Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Идея подготовиться загодя к спасению от ядерной катастрофы в сознании многих накрепко связана с образами безумных выживальщиков, ящиками закапывающих тушенку на даче. Но к апокалипсису готовятся не только безумцы! Самые богатые и влиятельные люди мира на всякий случай готовят себе места в шикарных убежищах со всеми удобствами, которые можно купить за деньги! Кое-кто наверняка не отказался бы пожить в таких бункерах и безо всякого апокалипсиса!
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Бункер в Лас-Вегасе
Расположенный на Спенсер-стрит в Лас-Вегасе бункер - идеальное место, чтобы пережить тяжелые времена. Нынешний владелец купил его в 2014 году за $1,15 миллиона. В бункере площадью около 1500 кв.м. есть все, что нужно не только для спасения, но и для комфорта. Несколько бассейнов и саун, сад, фонтан, небольшое поле для гольфа, гриль и оригинальное искусственное освещение заставляют почувствовать себя гостем шикарного курорта. Бункер в 12 метрах под землей был построен в 1978 году. Сейчас его купил человек по имени Джерри Хендерсон и, судя по всему, продавать его не собирается.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Бункеры для миллиардеров
Этот маленький городок из бункеров расположен в Германии. Здешние бункеры считаются весьма просторными - а заодно и одними из самых дорогих в мире: одно место обойдется вам от $25 000 до $200 000. Площадь каждого бункера- около 230 кв.м., но те, кто не пожадничал и купил двухэтажное строение, получают целых 500 кв.м. площади. В "городке бункеров" есть классы, бассейны, тренажерные залы, библиотека, кухни и даже бар! В дополнение к трем основным, здесь есть обязательный потайной ход, а основная воздухонепроницаемая дверь весит 40 тонн и сделана из прочной стали.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Корпорация "Вивос"
Корпорация "Вивос" построила в городе Вивос, штат Индиана, бункер, способный выдержать удар 20-мегатонной атомной бомбы. Здесь могут с комфортом разместиться 80 человек и без проблем прожить год, не выходя на улицу. Но для начала надо заплатить за место: входная плата - $35 000. Кслугам обитателей бункера - два тренажерных зала, лазарет, два мощных генератора и целый склад оружия. Годичный запас еды состоит из консервов и прочих не портящихся продуктов, так что из-за свежести пищи тоже переживать не придется.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Бункер в Джорджии
На юго-востоке Джорджии построен бункер за $17,5 миллионов, способный выдержать удар 20-килотонной бомбы. Бункер площадью 1300 кв.м. находится почти в 20 метрах под землей. Он состоит из четырех полноценных квартир. В каждой - две спальни, ванная, уборная, кухня, гостиная, столовая. Имеются также телевидение и интернет. В каждой квартире установлен домашний кинотеатр и имеется библиотека. Чтобы войти за стену метровой толщины, придется принять прямо у входа обеззараживающий душ. Дом идеально подходит для 16 человек, но при необходимости вместит и вдвое-втрое больше.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Аристократ
Бункер "Аристократ" рассчитан на 50 человек. К их услугам - тренажерный зал, оборудованная по последнему слову техники кухня, прачечная, бассейн, джакузи, боулинг и столовая для торжественных ужинов. Место в "Аристократе" обойдется в $35 000.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Подземный комплекс Рэйвен Рок
Этот комплекс из пяти трехэтажных зданий расположен на границе Пенсильвании и Мэриленда. Прежде он предназначался для укрытия сотрудников Пентагона в случае ядерного удара. Но теперь у них есть укрытие получше, а это досталось гражданским. В подземном царстве есть стоматолог, бар, парикмахерская и даже законсервированный Starbucks.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Бункер Гринбрайен
Бункер Гринбрайер расположен в штате Вирджиния. Его площадь - больше 11 тысяч кв.м., он считается одним из самых больших бункеров в мире. В бункере 53 комнаты, 18 из них - номера-"люкс" с собственной душевой, туалетом и небольшой гостиной. Помимо прочего, в бункере есть большой госпиталь с 12 койками, реанимационным отделением и операционной. 60 человек способны продержаться здесь около 2 месяцев, не выходя на поверхность. Бункер расположен под зданием отеля, но до недавних пор о нем никто ничего не знал, поскольку он принадлежал правительству. Но когда тайна выплыла наружу, правительство тут же оставило его коммерсантам.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Бункер Берлингтон
Расположенный в 50 метрах под британским городом Коршем, этот бункер, занимающий 35 акров площади, похож на подземный город. 6000 человек могут прожить здесь три месяца, а при необходимости - гораздо дольше, поскольку здесь есть и подземное озеро, и очистные сооружения. Бункер был построен в 1950 году как укрытие для правительства на случай ядерной войны. Но в 2004 году с сооружения была снята секретность, и оно долго стояло заброшенным. Теперь оно в частных руках, и, возможно, место в бункере скоро можно будет прикупить по сходной цене.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Зернохранилище судного дня на Шпицбергене
Зернохранилище на норвежском острове Шпицберген, всего в 1000 километрах от Северного полюса - это всемирный генетический банк растений, где могут храниться до 4,5 миллионов типов различных семян. В случае ядерного удара растения, оставшиеся на Земле, погибнут, но зернохранилище на Шпицбергене поможет восстановить их. Зернохранилище было открыто в феврале 2008 года, его строительство обошлось в $9 миллионов.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Замок Судного дня
Это - семейный замок Судного дня, принадлежащий Брету Бернсу и его семье. Бернс начал строить замок много лет назад в ожидании мирового конфликта, желая обеспечить безопасность своей семьи при наступлении Судного дня. Он не только строил здание с очень толстыми стенами, но и создал вокруг него настоящее минное поле, нашпигованное минами-ловушками. За эти годы мирового катаклизма, к счастью, не случилось, так что Бернс и его семья успели не только достроить замок, но и как следует укрепить его. Процесс создания укреплений не останавливается и сегодня.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Бункер "Пайп"
Такой бункер может купить каждый, обладающий лишними деньгами и участком земли. Сооружение стоит $60 000 и располагается почти в 10 метрах под землей. Бункер, изображенный на фото, находится во Флориде. Внутри - современная кухня, койки, телевизор, DVD-плееер, велотренажер, шкафы из американского дуба и солнечные батареи, обеспечивающие людей внутри нескончаемым потоком энергии. Бункер сделан из гофрированной трубы. Хотя он не велик по площади, но использована она с толком: семья из четырех человек здесь не будет чувствовать себя в тесноте.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Дом-бункер
Этот дом-бункер расположен в швейцарских Альпах. В нем могут легко разместиться десять человек. В доме два этажа, три спальни, две ванные комнаты, большая кухня, гостиная, общая комната и подвал. Он не похож на бункер, но подземное расположение и удаленность от населенных пунктов делают его прекрасным убежищем.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Самое секретное здание
Построенный двумя кузенами-строителями, Брюсом Франсиско и Грегори Гиббонсом, этот бункер имеет площадь более 10 тысяч кв.м. Здесь есть три спальни, ванная комната, уборная, гостиная, современная кухня и даже великолепная спиральная лестница. Первоначально братья строили его для своих семей на случай глобального конфликта. Однако когда дом-бункер обрел взрывную популярность и даже был показан по каналу National Geographic, братья решили продать дом и превратить строительство загородных частных бункеров в свой бизнес.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Подарок из Исландии
Этот дом на острове Эллидаэй, принадлежащем Исландии, расположен на земле, а не под землей, и не укрыт сталью, и все же это - наилучшее убежище на случай глобальной войны. Остров расположен вдали от цивилизации, а дом, построенный исландским правительством в подарок женщине, первой нанесшей Эллидаэй на карту, - единственное строение на острове. Попасть к островку можно только морем, но он так далек от всего мира, что вряд ли его заденут даже глобальные военные столкновения.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Бункер "Атлас Ф"
Этот бункер в Техасе - настоящий подземный дом с гостиной, столовой, общей комнатой, кухней, черырьмя спальнями и тремя ванными комнатами. Он расположен глубоко под землей, и единственное, что выдает его местоположение, - бетонный дверной проем. Восемь человек могут с комфортом прожить здесь около года, пользуясь запасами еды и воды. На случай нападения в бункере имеется неплохой арсенал.
Самые роскошные ядерные бункеры на планете (16 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Идея подготовиться загодя к спасению от ядерной катастрофы в сознании многих накрепко связана с образами безумных выживальщиков, ящиками закапывающих тушенку на даче. Но к апокалипсису готовятся не только безумцы! Самые богатые и влиятельные люди мира на всякий случай готовят себе места в шикарных убежищах со всеми удобствами, которые можно купить за деньги! Кое-кто наверняка не отказался бы пожить в таких бункерах и безо всякого апокалипсиса! Бункер в Лас-Вегасе Расположенный на Спенсер-стрит в Лас-Вегасе бункер - идеальное место, чтобы пережить тяжелые времена. Нынешний владелец купил его в 2014 году за $1,15 миллиона. В бункере площадью около 1500 кв.м. есть все, что нужно не только для спасения, но и для комфорта. Несколько бассейнов и саун, сад, фонтан, небольшое поле для гольфа, гриль и оригинальное искусственное освещение заставляют почувствовать себя гостем шикарного курорта. Бункер в 12 метрах под землей был построен в 1978 году. Сейчас его купил человек по имени Джерри Хендерсон и, судя по всему, продавать его не собирается. Бункеры для миллиардеров Этот маленький городок из бункеров расположен в Германии. Здешние бункеры считаются весьма просторными - а заодно и одними из самых дорогих в мире: одно место обойдется вам от $25 000 до $200 000. Площадь каждого бункера- около 230 кв.м., но те, кто не пожадничал и купил двухэтажное строение, получают целых 500 кв.м. площади. В "городке бункеров" есть классы, бассейны, тренажерные залы, библиотека, кухни и даже бар! В дополнение к трем основным, здесь есть обязательный потайной ход, а основная воздухонепроницаемая дверь весит 40 тонн и сделана из прочной стали. Корпорация "Вивос" Корпорация "Вивос" построила в городе Вивос, штат Индиана, бункер, способный выдержать удар 20-мегатонной атомной бомбы. Здесь могут с комфортом разместиться 80 человек и без проблем прожить год, не выходя на улицу. Но для начала надо заплатить за место: входная плата - $35 000. Кслугам обитателей бункера - два тренажерных зала, лазарет, два мощных генератора и целый склад оружия. Годичный запас еды состоит из консервов и прочих не портящихся продуктов, так что из-за свежести пищи тоже переживать не придется. Бункер в Джорджии На юго-востоке Джорджии построен бункер за $17,5 миллионов, способный выдержать удар 20-килотонной бомбы. Бункер площадью 1300 кв.м. находится почти в 20 метрах под землей. Он состоит из четырех полноценных квартир. В каждой - две спальни, ванная, уборная, кухня, гостиная, столовая. Имеются также телевидение и интернет. В каждой квартире установлен домашний кинотеатр и имеется библиотека. Чтобы войти за стену метровой толщины, придется принять прямо у входа обеззараживающий душ. Дом идеально подходит для 16 человек, но при необходимости вместит и вдвое-втрое больше. Аристократ Бункер "Аристократ" рассчитан на 50 человек. К их услугам - тренажерный зал, оборудованная по последнему слову техники кухня, прачечная, бассейн, джакузи, боулинг и столовая для торжественных ужинов. Место в "Аристократе" обойдется в $35 000. Подземный комплекс Рэйвен Рок Этот комплекс из пяти трехэтажных зданий расположен на границе Пенсильвании и Мэриленда. Прежде он предназначался для укрытия сотрудников Пентагона в случае ядерного удара. Но теперь у них есть укрытие получше, а это досталось гражданским. В подземном царстве есть стоматолог, бар, парикмахерская и даже законсервированный Starbucks. Бункер Гринбрайен Бункер Гринбрайер расположен в штате Вирджиния. Его площадь - больше 11 тысяч кв.м., он считается одним из самых больших бункеров в мире. В бункере 53 комнаты, 18 из них - номера-"люкс" с собственной душевой, туалетом и небольшой гостиной. Помимо прочего, в бункере есть большой госпиталь с 12 койками, реанимационным отделением и операционной. 60 человек способны продержаться здесь около 2 месяцев, не выходя на поверхность. Бункер расположен под зданием отеля, но до недавних пор о нем никто ничего не знал, поскольку он принадлежал правительству. Но когда тайна выплыла наружу, правительство тут же оставило его коммерсантам. Бункер Берлингтон Расположенный в 50 метрах под британским городом Коршем, этот бункер, занимающий 35 акров площади, похож на подземный город. 6000 человек могут прожить здесь три месяца, а при необходимости - гораздо дольше, поскольку здесь есть и подземное озеро, и очистные сооружения. Бункер был построен в 1950 году как укрытие для правительства на случай ядерной войны. Но в 2004 году с сооружения была снята секретность, и оно долго стояло заброшенным. Теперь оно в частных руках, и, возможно, место в бункере скоро можно будет прикупить по сходной цене. Зернохранилище судного дня на Шпицбергене Зернохранилище на норвежском острове Шпицберген, всего в 1000 километрах от Северного полюса - это всемирный генетический банк растений, где могут храниться до 4,5 миллионов типов различных семян. В случае ядерного удара растения, оставшиеся на Земле, погибнут, но зернохранилище на Шпицбергене поможет восстановить их. Зернохранилище было открыто в феврале 2008 года, его строительство обошлось в $9 миллионов. Замок Судного дня Это - семейный замок Судного дня, принадлежащий Брету Бернсу и его семье. Бернс начал строить замок много лет назад в ожидании мирового конфликта, желая обеспечить безопасность своей семьи при наступлении Судного дня. Он не только строил здание с очень толстыми стенами, но и создал вокруг него настоящее минное поле, нашпигованное минами-ловушками. За эти годы мирового катаклизма, к счастью, не случилось, так что Бернс и его семья успели не только достроить замок, но и как следует укрепить его. Процесс создания укреплений не останавливается и сегодня. Бункер "Пайп" Такой бункер может купить каждый, обладающий лишними деньгами и участком земли. Сооружение стоит $60 000 и располагается почти в 10 метрах под землей. Бункер, изображенный на фото, находится во Флориде. Внутри - современная кухня, койки, телевизор, DVD-плееер, велотренажер, шкафы из американского дуба и солнечные батареи, обеспечивающие людей внутри нескончаемым потоком энергии. Бункер сделан из гофрированной трубы. Хотя он не велик по площади, но использована она с толком: семья из четырех человек здесь не будет чувствовать себя в тесноте. Дом-бункер Этот дом-бункер расположен в швейцарских Альпах. В нем могут легко разместиться десять человек. В доме два этажа, три спальни, две ванные комнаты, большая кухня, гостиная, общая комната и подвал. Он не похож на бункер, но подземное расположение и удаленность от населенных пунктов делают его прекрасным убежищем. Самое секретное здание Построенный двумя кузенами-строителями, Брюсом Франсиско и Грегори Гиббонсом, этот бункер имеет площадь более 10 тысяч кв.м. Здесь есть три спальни, ванная комната, уборная, гостиная, современная кухня и даже великолепная спиральная лестница. Первоначально братья строили его для своих семей на случай глобального конфликта. Однако когда дом-бункер обрел взрывную популярность и даже был показан по каналу National Geographic, братья решили продать дом и превратить строительство загородных частных бункеров в свой бизнес. Подарок из Исландии Этот дом на острове Эллидаэй, принадлежащем Исландии, расположен на земле, а не под землей, и не укрыт сталью, и все же это - наилучшее убежище на случай глобальной войны. Остров расположен вдали от цивилизации, а дом, построенный исландским правительством в подарок женщине, первой нанесшей Эллидаэй на карту, - единственное строение на острове. Попасть к островку можно только морем, но он так далек от всего мира, что вряд ли его заденут даже глобальные военные столкновения. Бункер "Атлас Ф" Этот бункер в Техасе - настоящий подземный дом с гостиной, столовой, общей комнатой, кухней, черырьмя спальнями и тремя ванными комнатами. Он расположен глубоко под землей, и единственное, что выдает его местоположение, - бетонный дверной проем. Восемь человек могут с комфортом прожить здесь около года, пользуясь запасами еды и воды. На случай нападения в бункере имеется неплохой арсенал. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика