Собака завела себе котёнка (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Собака завела себе котёнка (7 фото)

Собака завела себе котёнка (7 фото)

Собака завела себе котёнка (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вот пришел ты домой, а там сюрприз -- твоя собака завела себе котёнка
Пёс по имени Кросби просто обожает котят и всех прочих зверушек. Он вырос среди собратьев и не представлял себе другой жизни. Но совсем недавно Кросби пришлось попрощаться с двумя из своих лучших друзей.
«Около 6 месяцев назад он потерял своего приятеля-котенка. А чуть более месяца назад пережил утрату друга-пса, который был его верным компаньоном с тех пор, как Кросби исполнилось 8 недель», – рассказывает хозяин собаки.
«Кросби остался единственным питомцем, но он не грустил – по крайней мере мне так казалось».
Собака завела себе котёнка (7 фото)

Пару недель назад хозяин как обычно возвращался домой. Раньше беспечный весельчак Кросби всегда завывал от волнения при виде двуногого друга и горячо приветствовал его, не отходя ни на шаг.
Но в этот раз пёс повёл себя непривычно сдержано и проводил человека прямиком в ванную комнату.
Собака завела себе котёнка (7 фото)

В ванной сидел вокально одарённый котёнок, который мяукал и мяукал изо всех сил. «Я никогда раньше не видел этого котёнка и не мог понять, как он оказался в моём доме. Да, у меня имеется специальная собачья дверца, но она расположена слишком высоко от земли – детёныш не смог бы дотянуться. Мне кажется, это Кросби провёл малыша внутрь в моё отсутствие.
«У нее есть странное сходство с тем приятелем-котенком, которого мы потеряли полгода назад».
Собака завела себе котёнка (7 фото)

Молодой человек обошел окрестности, наводя справки о пушистой гостье. Некоторым соседям доводилось видеть ее раньше, но никто не знал, кому она принадлежала.
«Я отнёс котёнка к ветеринару, чтобы узнать, была ли она микрочипирована – оказалось, что нет. Однако она прошла операцию по стерилизации всего несколько дней назад. Предположительно, на момент осмотра её возраст достигал четырех месяцев».
Собака завела себе котёнка (7 фото)

Ветеринар предупредил парня, что, если он отвезёт котенка в приют, там его, скорее всего, усыпят, ведь приюты давно переполнены.
Наш герой не мог допустить, чтобы беззащитный комочек скитался по улицам, оставленный на произвол судьбы. Да и Кросби, похоже, новая подруга очень понравилась. Поэтому молодой человек отвёз котёнка домой и сделал его частью своей семьи.
Собака завела себе котёнка (7 фото)

Кросби был на седьмом небе от радости и остался рядом с юной кошечкой на всю ночь.
Собака завела себе котёнка (7 фото)

Пёс был счастлив снова обрести товарища под родной крышей. Вдвоём намного веселее играть, да и подремать после игр вместе не скучно.
Скорее всего, Кросби сам привел домой маленького приятеля, в котором так нуждался. Теперь они есть друг у друга!
Собака завела себе котёнка (7 фото)

Собака завела себе котёнка (7 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Вот пришел ты домой, а там сюрприз -- твоя собака завела себе котёнка Пёс по имени Кросби просто обожает котят и всех прочих зверушек. Он вырос среди собратьев и не представлял себе другой жизни. Но совсем недавно Кросби пришлось попрощаться с двумя из своих лучших друзей. «Около 6 месяцев назад он потерял своего приятеля-котенка. А чуть более месяца назад пережил утрату друга-пса, который был его верным компаньоном с тех пор, как Кросби исполнилось 8 недель», – рассказывает хозяин собаки. «Кросби остался единственным питомцем, но он не грустил – по крайней мере мне так казалось». Пару недель назад хозяин как обычно возвращался домой. Раньше беспечный весельчак Кросби всегда завывал от волнения при виде двуногого друга и горячо приветствовал его, не отходя ни на шаг. Но в этот раз пёс повёл себя непривычно сдержано и проводил человека прямиком в ванную комнату. В ванной сидел вокально одарённый котёнок, который мяукал и мяукал изо всех сил. «Я никогда раньше не видел этого котёнка и не мог понять, как он оказался в моём доме. Да, у меня имеется специальная собачья дверца, но она расположена слишком высоко от земли – детёныш не смог бы дотянуться. Мне кажется, это Кросби провёл малыша внутрь в моё отсутствие. «У нее есть странное сходство с тем приятелем-котенком, которого мы потеряли полгода назад». Молодой человек обошел окрестности, наводя справки о пушистой гостье. Некоторым соседям доводилось видеть ее раньше, но никто не знал, кому она принадлежала. «Я отнёс котёнка к ветеринару, чтобы узнать, была ли она микрочипирована – оказалось, что нет. Однако она прошла операцию по стерилизации всего несколько дней назад. Предположительно, на момент осмотра её возраст достигал четырех месяцев». Ветеринар предупредил парня, что, если он отвезёт котенка в приют, там его, скорее всего, усыпят, ведь приюты давно переполнены. Наш герой не мог допустить, чтобы беззащитный комочек скитался по улицам, оставленный на произвол судьбы. Да и Кросби, похоже, новая подруга очень понравилась. Поэтому молодой человек отвёз котёнка домой и сделал его частью своей семьи. Кросби был на седьмом небе от радости и остался рядом с юной кошечкой на всю ночь. Пёс был счастлив снова обрести товарища под родной крышей. Вдвоём намного веселее играть, да и подремать после игр вместе не скучно. Скорее всего, Кросби сам привел домой маленького приятеля, в котором так нуждался. Теперь они есть друг у друга! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика