Это жизнь и никто не выберется из нее живым » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Это жизнь и никто не выберется из нее живым

Это жизнь и никто не выберется из нее живым

Это жизнь и никто не выберется из нее живым
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Это жизнь и никто не выберется из нее живым




Это жизнь и никто не выберется из нее живым




Киану Ривза знают почти все, и он не нуждается в рекламе. Однако его пост, не так давно опубликованный в Facebook, оценили сотки тыщ жителей нашей планеты. Среди их были даже те, кто не является фанатом известного актера. И это логично. Слова Ривза заполнены глубочайшим смыслом…



«Мама 1-го моего друга постоянно следовала здоровому виду жизни. Она не пила не курила, придерживалась правильного кормления, занималась спортом и никогда не выходила на улицу без солнцезащитного крема. Она часто прогуливалась на консультации с докторами, диетологами и физиотерапевтами и следовала их предписаниям. Можно сказать, что она была даже немножко помешана на здоровье.



Сейчас ей 76 лет. Недавно ей диагностировали рак кожи и рак костного мозга… Также у дамы остеопороз в тяжеленной стадии.



Отец моего друга никогда ни в чем себе не отвергал. Он никогда не занимался спортом и обожал хорошо поесть. Не отвергал себе в выпивке и загорал на пляже, пока шкура не алела и начинала облезать.



Я бы не произнес, что он следовал советам лекарей. Он жил так, как ему нравилось. Сейчас ему 81 год, и лекари разговаривают, что почти все юные могли бы позавидовать его здоровью.



Как бы вы ни старались, вы никогда не укроетесь от собственного внутреннего яда. Так либо по другому он вас нагонит. Перед гибелью мама моего друга заявила: «Если бы я знала, что я окончу конкретно так, я бы никогда не слушала лекарей, а жила в свое удовольствие».



Это жизнь, и никто из нас не выберется из нее живым. Поэтому не стоит отодвигать себя на 2-ой план. Нужно жить в свое наслаждение, пока есть время. Ведь завтра может не наступить.



Так что делайте то, что вам охото. Ешьте аппетитную еду, загорайте на солнце, не опасайтесь лениться. Будьте странными, будьте неразумными, но оставайтесь самими собой. Ведь на все другое просто-напросто нет медли!»

Это жизнь и никто не выберется из нее живым Киану Ривза знают почти все, и он не нуждается в рекламе. Однако его пост, не так давно опубликованный в Facebook, оценили сотки тыщ жителей нашей планеты. Среди их были даже те, кто не является фанатом известного актера. И это логично. Слова Ривза заполнены глубочайшим смыслом… «Мама 1-го моего друга постоянно следовала здоровому виду жизни. Она не пила не курила, придерживалась правильного кормления, занималась спортом и никогда не выходила на улицу без солнцезащитного крема. Она часто прогуливалась на консультации с докторами, диетологами и физиотерапевтами и следовала их предписаниям. Можно сказать, что она была даже немножко помешана на здоровье. Сейчас ей 76 лет. Недавно ей диагностировали рак кожи и рак костного мозга… Также у дамы остеопороз в тяжеленной стадии. Отец моего друга никогда ни в чем себе не отвергал. Он никогда не занимался спортом и обожал хорошо поесть. Не отвергал себе в выпивке и загорал на пляже, пока шкура не алела и начинала облезать. Я бы не произнес, что он следовал советам лекарей. Он жил так, как ему нравилось. Сейчас ему 81 год, и лекари разговаривают, что почти все юные могли бы позавидовать его здоровью. Как бы вы ни старались, вы никогда не укроетесь от собственного внутреннего яда. Так либо по другому он вас нагонит. Перед гибелью мама моего друга заявила: «Если бы я знала, что я окончу конкретно так, я бы никогда не слушала лекарей, а жила в свое удовольствие». Это жизнь, и никто из нас не выберется из нее живым. Поэтому не стоит отодвигать себя на 2-ой план. Нужно жить в свое наслаждение, пока есть время. Ведь завтра может не наступить. Так что делайте то, что вам охото. Ешьте аппетитную еду, загорайте на солнце, не опасайтесь лениться. Будьте странными, будьте неразумными, но оставайтесь самими собой. Ведь на все другое просто-напросто нет медли!»




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика