Рабочий и колхозница » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Рабочий и колхозница

Рабочий и колхозница

Рабочий и колхозница
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Рабочий и колхозница


В выходные гулял я на свадьбе у ветхих приятелей не на обычный свадьбе, а на фарфоровой. Гостей было человек 40, все чинно и добропорядочно, даровали в главном фарфор.

Я тоже вручил великую фарфоровую супницу, кратче, не отстал от коллектива, а поздно вечерком прибыл, в конце концов, пятнадцатилетний отпрыск «молодоженов»

Он вошел в зал, пряча руки за спиной и немножко стыдясь, выпалил с порога:

- Мама, Папа, приветствую вас с двадцатилетием вашей женитьбы, оживляете длинно и счастливо. Пусть этот подарок подсказывает вам о том, что… о том, как… ну, кратче, вот.

Гости шутя загомонили: - «Как мило», «Тоже прикольно» «Не главно - что подарить, основное, чтоб фарфоровое» "Грызите, колхозники семена и ни в чем себе не отказывайте"

И вдруг все увидели, что виновники пиршества обнялись и естественно вопят, даже стокилограммовый «жених» слезу пустил, а он полковник МЧС, меж иным.

Повисла тишь, и отец семейства, вытерев волосатой рукою красноватые глаза, улыбнулся и произнес:

- Спасибо сынок, не ждал. Порадовал – так повеселил.

Дорогие гости, ежели кто еще не знает, я расскажу вам эту историю:

- Как-то лет 100 назад, я свалился с байка и сломал руку в нескольких местах.

Все нормально, меня собрали, лежу в клинике, тоскую.

Вот единожды вышел походить в больничный садик - лето, жара, я в шортах, в майке и гипсе.

Вдруг вижу - женщина привлекательная у урны стоит и самозабвенно клюет семена из великого пакета. Рука у девушки тоже в гипсе, но лишь у меня – правая, а у нее – левая.

Так она всей головой в пакет и ныряет, поймает семечку, разгрызет и в урну сплюнет. Как голубь.

Полюбовался я данной картиной, и здесь, видимо, сглазил – ее пакет лопнул по шву и все посыпалось.

А я же спасатель по жизни, хоть со сломанной рукою, но спасатель. Подскочил и живо приставил к ее правой здоровой руке, свою здоровую левую, вышел полностью вместительный ковшик. Так мы совместно и отправь через весь двор в палату, как рабочий и колхозница. Все вокруг усмехаются, а мы чрезвычайно щепетильно идем, чтоб семена не рассыпать…

…Вот так теснее 20 лет и ходим…

В выходные гулял я на свадьбе у ветхих приятелей не на обычный свадьбе, а на фарфоровой. Гостей было человек 40, все чинно и добропорядочно, даровали в главном фарфор. Я тоже вручил великую фарфоровую супницу, кратче, не отстал от коллектива, а поздно вечерком прибыл, в конце концов, пятнадцатилетний отпрыск «молодоженов» Он вошел в зал, пряча руки за спиной и немножко стыдясь, выпалил с порога: - Мама, Папа, приветствую вас с двадцатилетием вашей женитьбы, оживляете длинно и счастливо. Пусть этот подарок подсказывает вам о том, что… о том, как… ну, кратче, вот. Гости шутя загомонили: - «Как мило», «Тоже прикольно» «Не главно - что подарить, основное, чтоб фарфоровое» "Грызите, колхозники семена и ни в чем себе не отказывайте" И вдруг все увидели, что виновники пиршества обнялись и естественно вопят, даже стокилограммовый «жених» слезу пустил, а он полковник МЧС, меж иным. Повисла тишь, и отец семейства, вытерев волосатой рукою красноватые глаза, улыбнулся и произнес: - Спасибо сынок, не ждал. Порадовал – так повеселил. Дорогие гости, ежели кто еще не знает, я расскажу вам эту историю: - Как-то лет 100 назад, я свалился с байка и сломал руку в нескольких местах. Все нормально, меня собрали, лежу в клинике, тоскую. Вот единожды вышел походить в больничный садик - лето, жара, я в шортах, в майке и гипсе. Вдруг вижу - женщина привлекательная у урны стоит и самозабвенно клюет семена из великого пакета. Рука у девушки тоже в гипсе, но лишь у меня – правая, а у нее – левая. Так она всей головой в пакет и ныряет, поймает семечку, разгрызет и в урну сплюнет. Как голубь. Полюбовался я данной картиной, и здесь, видимо, сглазил – ее пакет лопнул по шву и все посыпалось. А я же спасатель по жизни, хоть со сломанной рукою, но спасатель. Подскочил и живо приставил к ее правой здоровой руке, свою здоровую левую, вышел полностью вместительный ковшик. Так мы совместно и отправь через весь двор в палату, как рабочий и колхозница. Все вокруг усмехаются, а мы чрезвычайно щепетильно идем, чтоб семена не рассыпать… …Вот так теснее 20 лет и ходим…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика