Социальная реклама 90-х или Дима! Помаши маме ручкой! (1 фото + 9 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Социальная реклама 90-х или Дима! Помаши маме ручкой! (1 фото + 9 видео)

Социальная реклама 90-х или Дима! Помаши маме ручкой! (1 фото + 9 видео)

Социальная реклама 90-х или Дима! Помаши маме ручкой! (1 фото + 9 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
А помните в 90-е по ящику крутили ролики с социальной рекламой студии "Русский проект"? Народ к тому времени уже успел пресытиться рекламой всевозможных товаров и услуг, поэтому люди поначалу удивлялись - что это? Реклама, а ничего не рекламируют?
Их можно было назвать короткометражными фильмами, в них были задействованы любимые актеры, такие как Олег Ефремов, Нонна Мордюкова, Никита Михалков, Зиновий Гердт, Евгений Сидихин, Алексей Булдаков, Владимир Гостюхин, Нина Усатова, Олег Табаков, Алексей Кравченко, Евгений Стычкин, Елена Сафонова и многие другие.
Короткие ролики демонстрировали сцены из жизни обыкновенных российских граждан с такими же проблемами, как и у всех остальных. Демонстрировались такие простые чувства, как дружба, стойкость, выдержка, любовь. Затрагивались проблемы тотального отсутствия денег, войны в Чечне, алкоголизма, связь поколений и много других тем. Многие фразы из них пошли в народ: "Дура ты! И коза твоя дура!", "Самые красивые девушки в Самаре", "Дима! Помаши рукой маме!", "До дождя уберем?" и др.
Социальная реклама 90-х или Дима! Помаши маме ручкой! (1 фото + 9 видео)

Помни о близких

Дай вам Бог здоровья

Верь в себя!

Ставьте перед собой реальные цели

До дождя успеем!

Это мой город

Мы вас любим

Мы помним

Берегите любовь

Поделитесь новостью с друзьями:

А помните в 90-е по ящику крутили ролики с социальной рекламой студии "Русский проект"? Народ к тому времени уже успел пресытиться рекламой всевозможных товаров и услуг, поэтому люди поначалу удивлялись - что это? Реклама, а ничего не рекламируют? Их можно было назвать короткометражными фильмами, в них были задействованы любимые актеры, такие как Олег Ефремов, Нонна Мордюкова, Никита Михалков, Зиновий Гердт, Евгений Сидихин, Алексей Булдаков, Владимир Гостюхин, Нина Усатова, Олег Табаков, Алексей Кравченко, Евгений Стычкин, Елена Сафонова и многие другие. Короткие ролики демонстрировали сцены из жизни обыкновенных российских граждан с такими же проблемами, как и у всех остальных. Демонстрировались такие простые чувства, как дружба, стойкость, выдержка, любовь. Затрагивались проблемы тотального отсутствия денег, войны в Чечне, алкоголизма, связь поколений и много других тем. Многие фразы из них пошли в народ: "Дура ты! И коза твоя дура!", "Самые красивые девушки в Самаре", "Дима! Помаши рукой маме!", "До дождя уберем?" и др. Помни о близких Дай вам Бог здоровья Верь в себя! Ставьте перед собой реальные цели До дождя успеем! Это мой город Мы вас любим Мы помним Берегите любовь Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика