Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Во время свадьбы в Бразилии жених попросил маленькую дочь невесты стать его ребенком на всю жизнь и в знак подтверждения этого обета подарил девочке кольцо.
Невероятно трогательный момент произошел на днях во время свадьбы в бразильском городе Сан-Бернарду-ду-Кампо. Опустившись на колено перед маленькой девочкой, Диого Болант обратился к 6-летней Айседоре с удивительным вопросом.
Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

«Я хочу спросить кое-что, — сказал 37-летний бизнесмен в присутствии гостей свадьбы. — Согласна ли ты стать моей дочерью навсегда?».
Девочка, который была подружкой невесты своей 27-летней мамы Николь де Соуза, не колеблясь ответила «Да». И тут же непроизвольно зарыдала , в то время как её новый папа взял кольцо из коробочки и одел на её палец.
А пастор, благословляя обет, подтвердил:
«Итак, скрепляю этот союз».
Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

Охваченная эмоциями, Айседора сначала уткнулась головой в свадебное платье мамы, а затем упала в объятия нового папы.
Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

Мужчина нежно поцеловал девочку в щеку, в то время как мама провела рукой по заплаканной дочери, чтобы успокоить ее.
Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

Ведь хотя этот трогательный момент был запланирован заранее, девочка не имела ни малейшего представления, как именно это произойдет.
Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

Удивительные кадры с тех пор просмотрели более 11 миллионов пользователей Facebook и, как признается Диого Болант, он невероятно «удивлен всеми последствиями» — позитивными и обнадеживающими, поскольку не думал, что видео будет настолько популярным.

Жених сделал милое предложение падчерице прямо у алтаря

Поделитесь новостью с друзьями:

Во время свадьбы в Бразилии жених попросил маленькую дочь невесты стать его ребенком на всю жизнь и в знак подтверждения этого обета подарил девочке кольцо. Невероятно трогательный момент произошел на днях во время свадьбы в бразильском городе Сан-Бернарду-ду-Кампо. Опустившись на колено перед маленькой девочкой, Диого Болант обратился к 6-летней Айседоре с удивительным вопросом. «Я хочу спросить кое-что, — сказал 37-летний бизнесмен в присутствии гостей свадьбы. — Согласна ли ты стать моей дочерью навсегда?». Девочка, который была подружкой невесты своей 27-летней мамы Николь де Соуза, не колеблясь ответила «Да». И тут же непроизвольно зарыдала , в то время как её новый папа взял кольцо из коробочки и одел на её палец. А пастор, благословляя обет, подтвердил: «Итак, скрепляю этот союз». Охваченная эмоциями, Айседора сначала уткнулась головой в свадебное платье мамы, а затем упала в объятия нового папы. Мужчина нежно поцеловал девочку в щеку, в то время как мама провела рукой по заплаканной дочери, чтобы успокоить ее. Ведь хотя этот трогательный момент был запланирован заранее, девочка не имела ни малейшего представления, как именно это произойдет. Удивительные кадры с тех пор просмотрели более 11 миллионов пользователей Facebook и, как признается Диого Болант, он невероятно «удивлен всеми последствиями» — позитивными и обнадеживающими, поскольку не думал, что видео будет настолько популярным. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика