Японцы о русских » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Японцы о русских

Японцы о русских

Японцы о русских
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Японцы о русских




Японцы о русских




Русские не обожают работать. Работают они лишь с 9 утра до 5 вечера, а отпуск у их продолжается аж четыре недельки.

В интервалах меж отпусками российские уходят в отпуска по хвори. Если у российского насморк либо поднялась температура, то на работу он не пойдёт и возьмёт трёхдневный отпуск по хвори, который предприятие ещё и должно оплатить.

Более того, по беременности и родам русским предоставляется отпуск в пару лет, и сиим отпуском фактически все дамы бесстыдно злоупотребляют, рождая 1-го ребёнка за иным. В этом им потворствует управление страны – за рождение второго ребёнка даме предоставляют 123 тыщи йен. Для России это великие средства, потому что там всё дёшево. В автобусе, к примеру, можнож проехать за 30 йен(16,7 руб. – Ред). Правда, чтоб сохранить дешевизну проезда, российские принуждены возить люд на ветхих автобусах, произведённых во времена СССР либо купленных на вторичном базаре. То же самое дотрагивается и каров. При правостороннем движении большая часть каров имеет правое размещение руля. Секрет этого парадокса прост – российские приобретают автомобиили у нас, но не в автоцентрах, а на свалках – так дешевле. Отремотировав их и приспособив наши движки под низкооктановый российский бензин, российские предоставляют нашим карам вторую жизнь и ездят на их десятилетиями. Даже чрезвычайно ветхие авто ни не выкидывают, а продолжают их чинить.



Особенно дёшевы в России арбузы. Поэтому российские приобретают арбуз полностью и режут его дома сами.(Арбуз в Японии стоит 1750 йен, другими словами, 1000 рублей за килограмм – Ред.).



В автобусах люди посиживают молча. Даже когда он чрезвычайно полон, люди всё одинаково друг с ином не беседуют. Более того, входя в автобус, российские не здороваются с теснее сидячими там пассажирами. Зато ежели в автобус входит пожилая дама, ей здесь же вежливо кланяются и предоставляют сидящее место.



Молчаливость и грозный вид российских жителей нашей планеты — тоже следствие прохладного климата. Русские избегают усмехаться, так как опасаются заморозить зубы на российском холоде.



Русская кухня подсказывает кухню обитателей Окинавы: также, как и окинавцы, российские чрезвычайно обожают свиное сало. Тем не наименее, в отличие от недалёким им по духу корейцев, российские фактически не едят собак. Зато российские едят Манты, абсолютно не задумываясь о их сакральном смысле для жителя нашей планеты из Юго-Востоной Азии. Русские также обожают Лагман — лапшу китайских мусульман.

В отличие же от Китая, в российских городках на улицах не валяется мусор. И это при полном неимении урн и мусоросборников. Дело в том, что российские ничего не выкидывают — использованный пакет они комкают и кладут в кармашек в надежде применять его в дельнейшем для хозяйственных нужд.



Японцы чрезвычайно почитают русскую культуру, а притча о братьях Карамазовых является одной из любимых сказок японских деток. В данной басне рассказывается о том, как кто-то убил отца троих братьев. Поочерёдно подозреваются любой из троих отпрыской, а старшего брата даже сажают в тюрьму, но выясняется, что убийцей является четвёртый — незаконнорожденный отпрыск отца Сумеридзякофу, поступивший к нему в качестве слуги. Сказка учит деток быть верным жёнам не заводить деток на стороне, что в дальнейшем неминуемо приведёт к сходственным трагедиям.



Кроме того, наши детки чрезвычайно обожают русскую народную сказку Чебу-Россия о загадочном звере, схожем на медвежонка мортышки(когума сару), который всё время чебурахатца, другими словами, падает со стуком. Чебу бродит по миру в поисках самоидентификации и обретает себе в друзья одинокого пожилого крокодила по имени Гену, который любит играться на гарумошика(российский аккордеон). Однако эту дружбу пробует повредить былая разведчица Шапакуряку, которая в юности была агентом КГБ в США, где привязывала жестяные банки к хвосту хвосту Микки Мауса. Сказка учит деток толерантности, которой русским так не хватает.



Другой распространённой российской басней является притча Болото и Медведь. Несовершеннолетняя девченка по имени Болото(болото звучит по-японски как маши – Ред.)живёт со взрослым медведем, который потакает всем её желаниям и так как не может применить к юной сожительнице подабающей строгости, всё время терпит вред.

Поскольку из-за погодных критерий в России не растёт рис, российские принуждены заместо него есть картофель, который в России именуют вторым хлебом. Первый же хлеб российские делают из ржаной пытки.

Русские обожают сладостное. Сахар они даже подмешивают в чай. Сладкое предоставляют не совсем лишь девченкам, но и мальчишкам, и позже даже взрослые мужчины могут есть пирожные. При этом мальчик либо мужчина, который ест сладостное, никак не считается в России женоподобным.

Виноград и яблоки российские едят неочищенными. Бананы, правда, они очищают.

Ещё одна российская государственная пища это борщ. Готовят его из мяса и свеклы и подают с жареным хлебом. При изготовлении борща не употребляются хим красители, а малиновый цвет ему придаёт свекла, которая произрастает в южных регионах России, где нет постоянной мерзлоты.

Именно в силу собственной физической силы российские изредка пользуются автосервисом и меняют колёса сами – заместо того, чтоб применять домкрат, они приподнимают машинку руками, а супруга в это время подкладывает под неё стопку кирпичей. Русские едят много мяса, также обожают сахар, масло, хлеб и картофель. Рыбу же российские абсолютно не обожают – в магазинах её даже не продают. Поэтому немногочисленные любители рыбы приобретают её на базаре. Вероятно, рыбу русским сменяет икра. Благодаря таковой пище, российские крупнее японцев и чрезвычайно сильны физически.



Русские дамы заместо традиционной водки пьют российский напиток кувасу, подготовляемый на воде из хлеба с солодом.

Этот самый кувасу, подсказывающий корейское Лви, продаётся в бочках прямо на улицах.



Женщины живо от него пьянеют и в этом состоянии мочатся где им вздумается.



В российских туалетах клозетные чаши ставят не вдоль стенки, а перпендикулярно ей. Туалетных же шлёпанцев в российских туалетах нет вообщем, как нет и защитных раковин у напольных чаш. Особенно идет предупредить японских парней: В российском туалете не идет становиться на колени перед клозетной чашей. Во-первых, там нет подколенной подставки, во-2-х, российские мужчины мочатся лишь стоя и стоящий на коленях иностранец вызовет у их сомнение и шутки.



Русские садятся на лавку не на сиденья, а на спинку лавки, ставя свои грязные туфли на сиденье. При этом они плюют себе под ноги.









В сельском хозяйстве российские до сих пор употребляют ручной труд, но от иностранной поддержки при всем этом отрицаются, не хотя разделять свою землю с кем-то ещё.





Борщ обожают не совсем лишь российские, но и медведи. Поэтому милиция воспрещает на ночь оставлять борщ на улице, чтоб его запах не завлекал медведей из наиблежайшего леса. Медведей российские вообщем не опасаются, и могут изгнать их со двора одной лишь палкой. Отловленные в детстве медведи просто приручаются, и некие российские держат их заместо собак. Но по городку их можнож водить лишь в намордниках. С медведем без намордника в автобус не пустят.



Русские владеют громадными ресурсами нужных ископаемых, но делиться ними с соседними странами они отрицаются, считая, что Сибирь, пленённая ними в XVII веке, принадлежит им безраздельно. В нефтегазовый сектор иностранных совладельцев российские вообщем не дозволяют.

Русское письмо не имеет ничего общего ни с японским, ни с китайским и снаружи подсказывает южноамериканское. Но даже америкосы не осмысливают то, что написано по-русски.



Русские обожают стоять в очередях. Даже там, где всего довольно, они искусственно творят очередь, чтоб завести полезное знакомство либо просто пообщаться. Общению по скайпу российские предпочитают мукотоме(глаз в глаз).

Русские не обожают строить дороги. Дорог в России малюсенько, а в Сибири есть целые префектуры, где дорог нет вообщем, и по ним ездят на гусеничных вездеходах. Русские бы и рады выстроить дороги, но в этом им мешает постоянная мерзлота, ведь климат в России даже холоднее, чем на Хоккайдо. Зато благодаря постоянной мерзлоте, в России не посещает землетрясений – земля так скована холодом, что не может трястись.



Русская милиция водит себя чрезвычайно взыскательно, непрерывно делает замечания и никогда не усмехается.



Русские не обожают светофоров. Поэтому они у их лишь в городках. За городом же люди переходят дорогу где попало, и ежели такового пешехода задавят, виноват будет шофер.

Несмотря на то, что земли в России чрезвычайно много, российские всё одинаково для чего-то строят высотные дома. В итоге, Москва перенаселена как Токио, а за пределами Москвы раскинулась заснеженная пустыня с редкими деревнями.

Зато все дома у российских отапливаются, и невзирая на лютую холожу, в помещении тепло и можнож находиться без верхней одежды.

Русские превосходно беседуют по-английски, но японского посреди их фактически никто не знает.

Большинство российских чрезвычайно несдержанно. Если в ресторане заиграет музыка, они начинают плясать, не стыдясь иных гостей. В ресторанах даже выделяют особое место для танцев, чтоб вдруг захотевшие потанцевать, не мешали иным ужинать.

Суши-баров в России больше, чем в самой Японии. У входа в суши-бар, обычно, стоит кореец, прикидывающийся японцем. Он карикатурно кланяется, зазывая гостей.

Русские чрезвычайно обожают мангу и аниме, а Наруто наиболее известен в России, чем их свой Чебу.

Японцы о русских Русские не обожают работать. Работают они лишь с 9 утра до 5 вечера, а отпуск у их продолжается аж четыре недельки. В интервалах меж отпусками российские уходят в отпуска по хвори. Если у российского насморк либо поднялась температура, то на работу он не пойдёт и возьмёт трёхдневный отпуск по хвори, который предприятие ещё и должно оплатить. Более того, по беременности и родам русским предоставляется отпуск в пару лет, и сиим отпуском фактически все дамы бесстыдно злоупотребляют, рождая 1-го ребёнка за иным. В этом им потворствует управление страны – за рождение второго ребёнка даме предоставляют 123 тыщи йен. Для России это великие средства, потому что там всё дёшево. В автобусе, к примеру, можнож проехать за 30 йен(16,7 руб. – Ред). Правда, чтоб сохранить дешевизну проезда, российские принуждены возить люд на ветхих автобусах, произведённых во времена СССР либо купленных на вторичном базаре. То же самое дотрагивается и каров. При правостороннем движении большая часть каров имеет правое размещение руля. Секрет этого парадокса прост – российские приобретают автомобиили у нас, но не в автоцентрах, а на свалках – так дешевле. Отремотировав их и приспособив наши движки под низкооктановый российский бензин, российские предоставляют нашим карам вторую жизнь и ездят на их десятилетиями. Даже чрезвычайно ветхие авто ни не выкидывают, а продолжают их чинить. Особенно дёшевы в России арбузы. Поэтому российские приобретают арбуз полностью и режут его дома сами.(Арбуз в Японии стоит 1750 йен, другими словами, 1000 рублей за килограмм – Ред.). В автобусах люди посиживают молча. Даже когда он чрезвычайно полон, люди всё одинаково друг с ином не беседуют. Более того, входя в автобус, российские не здороваются с теснее сидячими там пассажирами. Зато ежели в автобус входит пожилая дама, ей здесь же вежливо кланяются и предоставляют сидящее место. Молчаливость и грозный вид российских жителей нашей планеты — тоже следствие прохладного климата. Русские избегают усмехаться, так как опасаются заморозить зубы на российском холоде. Русская кухня подсказывает кухню обитателей Окинавы: также, как и окинавцы, российские чрезвычайно обожают свиное сало. Тем не наименее, в отличие от недалёким им по духу корейцев, российские фактически не едят собак. Зато российские едят Манты, абсолютно не задумываясь о их сакральном смысле для жителя нашей планеты из Юго-Востоной Азии. Русские также обожают Лагман — лапшу китайских мусульман. В отличие же от Китая, в российских городках на улицах не валяется мусор. И это при полном неимении урн и мусоросборников. Дело в том, что российские ничего не выкидывают — использованный пакет они комкают и кладут в кармашек в надежде применять его в дельнейшем для хозяйственных нужд. Японцы чрезвычайно почитают русскую культуру, а притча о братьях Карамазовых является одной из любимых сказок японских деток. В данной басне рассказывается о том, как кто-то убил отца троих братьев. Поочерёдно подозреваются любой из троих отпрыской, а старшего брата даже сажают в тюрьму, но выясняется, что убийцей является четвёртый — незаконнорожденный отпрыск отца Сумеридзякофу, поступивший к нему в качестве слуги. Сказка учит деток быть верным жёнам не заводить деток на стороне, что в дальнейшем неминуемо приведёт к сходственным трагедиям. Кроме того, наши детки чрезвычайно обожают русскую народную сказку Чебу-Россия о загадочном звере, схожем на медвежонка мортышки(когума сару), который всё время чебурахатца, другими словами, падает со стуком. Чебу бродит по миру в поисках самоидентификации и обретает себе в друзья одинокого пожилого крокодила по имени Гену, который любит играться на гарумошика(российский аккордеон). Однако эту дружбу пробует повредить былая разведчица Шапакуряку, которая в юности была агентом КГБ в США, где привязывала жестяные банки к хвосту хвосту Микки Мауса. Сказка учит деток толерантности, которой русским так не хватает. Другой распространённой российской басней является притча Болото и Медведь. Несовершеннолетняя девченка по имени Болото(болото звучит по-японски как маши – Ред.)живёт со взрослым медведем, который потакает всем её желаниям и так как не может применить к юной сожительнице подабающей строгости, всё время терпит вред. Поскольку из-за погодных критерий в России не растёт рис, российские принуждены заместо него есть картофель, который в России именуют вторым хлебом. Первый же хлеб российские делают из ржаной пытки. Русские обожают сладостное. Сахар они даже подмешивают в чай. Сладкое предоставляют не совсем лишь девченкам, но и мальчишкам, и позже даже взрослые мужчины могут есть пирожные. При этом мальчик либо мужчина, который ест сладостное, никак не считается в России женоподобным. Виноград и яблоки российские едят неочищенными. Бананы, правда, они очищают. Ещё одна российская государственная пища это борщ. Готовят его из мяса и свеклы и подают с жареным хлебом. При изготовлении борща не употребляются хим красители, а малиновый цвет ему придаёт свекла, которая произрастает в южных регионах России, где нет постоянной мерзлоты. Именно в силу собственной физической силы российские изредка пользуются автосервисом и меняют колёса сами – заместо того, чтоб применять домкрат, они приподнимают машинку руками, а супруга в это время подкладывает под неё стопку кирпичей. Русские едят много мяса, также обожают сахар, масло, хлеб и картофель. Рыбу же российские абсолютно не обожают – в магазинах её даже не продают. Поэтому немногочисленные любители рыбы приобретают её на базаре. Вероятно, рыбу русским сменяет икра. Благодаря таковой пище, российские крупнее японцев и чрезвычайно сильны физически. Русские дамы заместо традиционной водки пьют российский напиток кувасу, подготовляемый на воде из хлеба с солодом. Этот самый кувасу, подсказывающий корейское Лви, продаётся в бочках прямо на улицах. Женщины живо от него пьянеют и в этом состоянии мочатся где им вздумается. В российских туалетах клозетные чаши ставят не вдоль стенки, а перпендикулярно ей. Туалетных же шлёпанцев в российских туалетах нет вообщем, как нет и защитных раковин у напольных чаш. Особенно идет предупредить японских парней: В российском туалете не идет становиться на колени перед клозетной чашей. Во-первых, там нет подколенной подставки, во-2-х, российские мужчины мочатся лишь стоя и стоящий на коленях иностранец вызовет у их сомнение и шутки. Русские садятся на лавку не на сиденья, а на спинку лавки, ставя свои грязные туфли на сиденье. При этом они плюют себе под ноги. В сельском хозяйстве российские до сих пор употребляют ручной труд, но от иностранной поддержки при всем этом отрицаются, не хотя разделять свою землю с кем-то ещё. Борщ обожают не совсем лишь российские, но и медведи. Поэтому милиция воспрещает на ночь оставлять борщ на улице, чтоб его запах не завлекал медведей из наиблежайшего леса. Медведей российские вообщем не опасаются, и могут изгнать их со двора одной лишь палкой. Отловленные в детстве медведи просто приручаются, и некие российские держат их заместо собак. Но по городку их можнож водить лишь в намордниках. С медведем без намордника в автобус не пустят. Русские владеют громадными ресурсами нужных ископаемых, но делиться ними с соседними странами они отрицаются, считая, что Сибирь, пленённая ними в XVII веке, принадлежит им безраздельно. В нефтегазовый сектор иностранных совладельцев российские вообщем не дозволяют. Русское письмо не имеет ничего общего ни с японским, ни с китайским и снаружи подсказывает южноамериканское. Но даже америкосы не осмысливают то, что написано по-русски. Русские обожают стоять в очередях. Даже там, где всего довольно, они искусственно творят очередь, чтоб завести полезное знакомство либо просто пообщаться. Общению по скайпу российские предпочитают мукотоме(глаз в глаз). Русские не обожают строить дороги. Дорог в России малюсенько, а в Сибири есть целые префектуры, где дорог нет вообщем, и по ним ездят на гусеничных вездеходах. Русские бы и рады выстроить дороги, но в этом им мешает постоянная мерзлота, ведь климат в России даже холоднее, чем на Хоккайдо. Зато благодаря постоянной мерзлоте, в России не посещает землетрясений – земля так скована холодом, что не может трястись. Русская милиция водит себя чрезвычайно взыскательно, непрерывно делает замечания и никогда не усмехается. Русские не обожают светофоров. Поэтому они у их лишь в городках. За городом же люди переходят дорогу где попало, и ежели такового пешехода задавят, виноват будет шофер. Несмотря на то, что земли в России чрезвычайно много, российские всё одинаково для чего-то строят высотные дома. В итоге, Москва перенаселена как Токио, а за пределами Москвы раскинулась заснеженная пустыня с редкими деревнями. Зато все дома у российских отапливаются, и невзирая на лютую холожу, в помещении тепло и можнож находиться без верхней одежды. Русские превосходно беседуют по-английски, но японского посреди их фактически никто не знает. Большинство российских чрезвычайно несдержанно. Если в ресторане заиграет музыка, они начинают плясать, не стыдясь иных гостей. В ресторанах даже выделяют особое место для танцев, чтоб вдруг захотевшие потанцевать, не мешали иным ужинать. Суши-баров в России больше, чем в самой Японии. У входа в суши-бар, обычно, стоит кореец, прикидывающийся японцем. Он карикатурно кланяется, зазывая гостей. Русские чрезвычайно обожают мангу и аниме, а Наруто наиболее известен в России, чем их свой Чебу.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика