Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь» (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь» (4 фото)

Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь» (4 фото)

Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь» (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Голландская лаборатория Чарльза Нипеля, входящая в Академию Ян ван Эйк — институт изобразительного искусства и дизайна, создала книгу с термочувствительными страницами, которые остаются полностью чёрными, пока читатель не проведёт по ним огнём.
Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь» (4 фото)

Этой способностью лаборатория наградила книгу с весьма подходящим названием — «451 градус по Фаренгейту» Рэя Брэдбери. В эпиграфе романа говорится, что температура воспламенения бумаги — 451 °F. В основе сюжета романа, опубликованного в 1953 году лежит история утопической Америки, где книги запрещены, а пожарным приказано сжечь любые найденные. Это делает концепцию книги просто космически крутой. "Сжигая" книгу ты её читаешь.
Страницы покрыты слоем особых чёрных чернил, которые исчезают при нагревании
Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь» (4 фото)

А вот как выглядит книга, если провести по её страницам огнём
К счастью, страницы книги являются огнеупорными.
Создана книга, которую перед прочтением надо «сжечь» (4 фото)

Видео
К счастью, это не обычный концепт, потому как создатели этой экспериментальной книги планируют пустить её в производство.
Поделитесь новостью с друзьями:

Голландская лаборатория Чарльза Нипеля, входящая в Академию Ян ван Эйк — институт изобразительного искусства и дизайна, создала книгу с термочувствительными страницами, которые остаются полностью чёрными, пока читатель не проведёт по ним огнём. Этой способностью лаборатория наградила книгу с весьма подходящим названием — «451 градус по Фаренгейту» Рэя Брэдбери. В эпиграфе романа говорится, что температура воспламенения бумаги — 451 °F. В основе сюжета романа, опубликованного в 1953 году лежит история утопической Америки, где книги запрещены, а пожарным приказано сжечь любые найденные. Это делает концепцию книги просто космически крутой. "Сжигая" книгу ты её читаешь. Страницы покрыты слоем особых чёрных чернил, которые исчезают при нагревании А вот как выглядит книга, если провести по её страницам огнём К счастью, страницы книги являются огнеупорными. Видео К счастью, это не обычный концепт, потому как создатели этой экспериментальной книги планируют пустить её в производство. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика