Лев, который 13 лет прожил в цирке, выпустили на траву » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Лев, который 13 лет прожил в цирке, выпустили на траву

Лев, который 13 лет прожил в цирке, выпустили на траву

Лев, который 13 лет прожил в цирке, выпустили на траву
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Лев по кличке Уилл 13 лет «работал» в цирке. Вся его жизнь ограничивалась сценой и вольером. Он не видел ничего из того, что видят его собратья. Только дрессировщика, толпы удивленных лиц и свет прожекторов. Но когда к царю зверей пришла старость, руководство отдало его на попечение Бразильского открытого заповедника. Уилл впервые увидел траву, землю, деревья, и его реакция уникальна.
Увы, ролик о том, как старому льву удалось побыть счастливым, был опубликован лишь после его смерти. Он рвет сердце и заставляет плакать… проверьте сами.
Смотритель заповедника рассказывал, что Уилл был по-настоящему счастлив здесь, в заповеднике. Он любил подолгу лежать на траве и смотреть на небо. Он безмятежно резвился, запуская лапы в землю и загребая грунт, общался с другими львами.
Это очень трогательно, а с другой стороны, очень показательно, как человек влияет на судьбы окружающих его существ. Увы, не всегда в лучшую сторону.
Youtube
Наш плеер


Поделитесь новостью с друзьями:

Лев по кличке Уилл 13 лет «работал» в цирке. Вся его жизнь ограничивалась сценой и вольером. Он не видел ничего из того, что видят его собратья. Только дрессировщика, толпы удивленных лиц и свет прожекторов. Но когда к царю зверей пришла старость, руководство отдало его на попечение Бразильского открытого заповедника. Уилл впервые увидел траву, землю, деревья, и его реакция уникальна. Увы, ролик о том, как старому льву удалось побыть счастливым, был опубликован лишь после его смерти. Он рвет сердце и заставляет плакать… проверьте сами. Смотритель заповедника рассказывал, что Уилл был по-настоящему счастлив здесь, в заповеднике. Он любил подолгу лежать на траве и смотреть на небо. Он безмятежно резвился, запуская лапы в землю и загребая грунт, общался с другими львами. Это очень трогательно, а с другой стороны, очень показательно, как человек влияет на судьбы окружающих его существ. Увы, не всегда в лучшую сторону. Youtube Наш плеер Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика