Каких животных больше всего на земле? (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Каких животных больше всего на земле? (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Многообразие видов поражает. Но некоторых животных очень сложно встретить на планете земля, а некоторые прямо таки бросают под ноги всё время. Сегодня мы поговорим, каких же животных больше всего?
Как сосчитать животных в мире? Учёные вычисляют биомассу. Биомасса определяется путем умножения предполагаемой численности населения на средний вес ее членов.
Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Антарктический криль
В большинстве своем люди предполагают, что из всех животных на Земле, самыми многочисленными являются насекомые, например, муравьи. Однако этот ответ не совсем правильный, самое распространенное животное на планете – миниатюный обитатель океанов – антарктический криль.
Криль – это ракообразное животное, размером не больше 5 сантиметров. По внешним признакам криль похож на креветку.
Несмотря на то, что антарктический криль живет только в Южном океане, количество особей невероятно огромное, самое большое в мире.
Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Анчоусы
Если быть точнее, то речь идет о семействе светящихся анчоусов Myctophidae - группа интерзональных мезопелагических видов. Обитают во всех океанах. Трудно назвать численность их, но биомасса исчисляется многими сотнями миллионов тонн.
Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Насекомые
Эти животные обитают везде – под землей и на поверхности, в воде и на суше, в воздухе и в пресных водах. Их можно встретить и в жарких тропических лесах, и в местах, скованных вековым льдом. На долю этих живых существ приходится 90% населения всей нашей планеты.
Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Мыши
Мыши - очень умные животные, и очень плодовитые. В численности они не намного уступают людям (около 6 миллиардов, точно посчитать естественно невозможно) Половозрелось наступает в 3 недель, и в один помёт самка может принести около 20 мышат. На одном гектаре может проживать до свыше 200 000 особей, или 2 мыши на кв. метре. Более того, они живут бок о бок с человеком, и научились пользоваться различными благами человечества. Они очень живучи и выносливы, и с гордостью занимают 5 место.
Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Человек
Да, дорогие мои. Человек на 4 месте нашего списка. 7 миллиардов особей, и эта цифра растёт с каждой минутой. Нас больше рождается чем умирает, и мы обеспечиваем себе условия для выживания. Мы лечим себя, и кормим, и возможно скоро мы перенаселим эту планету.
Каких животных больше всего на земле? (6 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Многообразие видов поражает. Но некоторых животных очень сложно встретить на планете земля, а некоторые прямо таки бросают под ноги всё время. Сегодня мы поговорим, каких же животных больше всего? Как сосчитать животных в мире? Учёные вычисляют биомассу. Биомасса определяется путем умножения предполагаемой численности населения на средний вес ее членов. Антарктический криль В большинстве своем люди предполагают, что из всех животных на Земле, самыми многочисленными являются насекомые, например, муравьи. Однако этот ответ не совсем правильный, самое распространенное животное на планете – миниатюный обитатель океанов – антарктический криль. Криль – это ракообразное животное, размером не больше 5 сантиметров. По внешним признакам криль похож на креветку. Несмотря на то, что антарктический криль живет только в Южном океане, количество особей невероятно огромное, самое большое в мире. Анчоусы Если быть точнее, то речь идет о семействе светящихся анчоусов Myctophidae - группа интерзональных мезопелагических видов. Обитают во всех океанах. Трудно назвать численность их, но биомасса исчисляется многими сотнями миллионов тонн. Насекомые Эти животные обитают везде – под землей и на поверхности, в воде и на суше, в воздухе и в пресных водах. Их можно встретить и в жарких тропических лесах, и в местах, скованных вековым льдом. На долю этих живых существ приходится 90% населения всей нашей планеты. Мыши Мыши - очень умные животные, и очень плодовитые. В численности они не намного уступают людям (около 6 миллиардов, точно посчитать естественно невозможно) Половозрелось наступает в 3 недель, и в один помёт самка может принести около 20 мышат. На одном гектаре может проживать до свыше 200 000 особей, или 2 мыши на кв. метре. Более того, они живут бок о бок с человеком, и научились пользоваться различными благами человечества. Они очень живучи и выносливы, и с гордостью занимают 5 место. Человек Да, дорогие мои. Человек на 4 месте нашего списка. 7 миллиардов особей, и эта цифра растёт с каждой минутой. Нас больше рождается чем умирает, и мы обеспечиваем себе условия для выживания. Мы лечим себя, и кормим, и возможно скоро мы перенаселим эту планету. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика