Второй раз за 30 лет замерз Дунай » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Реки » Второй раз за 30 лет замерз Дунай

Второй раз за 30 лет замерз Дунай

Второй раз за 30 лет замерз Дунай
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Европа охвачена экстремальными погодными критериями, во почти всех странах температура опустилось намного ниже климатической нормы. Вторая по величине река Европы Дунай промерзла 2-ой разов за 30 лет. Это порадовало обитателей Вены, которые провели выходные, играя в хоккей и катаясь на коньках по замерзшей реке. Но мороз приглянулся не многим, толстый лед на Дунае в Сербии заблокировал все речные перевозки и может убить плоты и лодки, которые стоят у берега реки.

Второй раз за 30 лет замерз Дунай

Длина Дуная сочиняет 2960 км, он проходит через восемь государств от Германии до Черного моря и является 2-ой по длине рекой в Европе опосля Волги. Впервые за 25 лет река промерзла в январе 2012 года, тогда европейские судоходные компании утратили миллионы евро из-за прекращения паромных маршрутов. В итоге холодов в Европе в январе умерло несколько человек.


Второй раз за 30 лет замерз Дунай

Второй раз за 30 лет замерз Дунай

Второй раз за 30 лет замерз Дунай

Второй раз за 30 лет замерз Дунай

Европа охвачена экстремальными погодными критериями, во почти всех странах температура опустилось намного ниже климатической нормы. Вторая по величине река Европы Дунай промерзла 2-ой разов за 30 лет. Это порадовало обитателей Вены, которые провели выходные, играя в хоккей и катаясь на коньках по замерзшей реке. Но мороз приглянулся не многим, толстый лед на Дунае в Сербии заблокировал все речные перевозки и может убить плоты и лодки, которые стоят у берега реки. Длина Дуная сочиняет 2960 км, он проходит через восемь государств от Германии до Черного моря и является 2-ой по длине рекой в Европе опосля Волги. Впервые за 25 лет река промерзла в январе 2012 года, тогда европейские судоходные компании утратили миллионы евро из-за прекращения паромных маршрутов. В итоге холодов в Европе в январе умерло несколько человек.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика