Отдали мой авиабилет батюшке в рясе (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Отдали мой авиабилет батюшке в рясе (2 фото)

Отдали мой авиабилет батюшке в рясе (2 фото)

Отдали мой авиабилет батюшке в рясе (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вот вам руководство взаимодействия авиакомпанией под названием «победа».
В июне 2017 года из аэропорта Баландино, что в Челябинске, в 5:45 я пришла на стойку регистрации, чтобы улететь с подругой в Москву, где в 9:00 утра мне нужно было подавать документы на очередную визу.
Но сотрудники компании «ПОБЕДА» Евгений сообщил, что я никуда не лечу.
Из несвязных причин доносилось: «сбой компьютеров, двойное бронирование, сегодня вы никуда не летите».
Мне залечивали эту высосанную из возможно даже и не пальца????????????, историю.
В итоге я полностью потеряла обратные билеты, которые не вернуть и не поменять. С большим трудом смогла договориться о смене даты приема в посольство, что, например, с посольством США бы не прокатило и я бы ещё 15000 потеряла на пошлине.
Отдали мой авиабилет батюшке в рясе (2 фото)

Но дальше больше.
На следующий день я снова приезжаю в аэропорт. На стойке регистрации уточняю улечу ли я сегодня, рассказываю свою ситуацию и надо мной в голос смеются коллеги Евгения. Спрашивают: «может у вас вообще билета не было?» .
Показываю билет. На что мне говорят: «значит, ты вчера опоздала на рейс».
В любом случае по их версии я дурочка которая сама виновата.
Тут я начала складывать в логическую цепочку :
Вчерашний Евгений просто кинул меня и отдал мой билет церковнику-отче-батюшке в рясе, с крестом, бородой и библией. Батюшка при мне менял билет на мой рейс. Батюшка сидел в самолете на соседнем кресле с моей подругой.
Отдали мой авиабилет батюшке в рясе (2 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Вот вам руководство взаимодействия авиакомпанией под названием «победа». В июне 2017 года из аэропорта Баландино, что в Челябинске, в 5:45 я пришла на стойку регистрации, чтобы улететь с подругой в Москву, где в 9:00 утра мне нужно было подавать документы на очередную визу. Но сотрудники компании «ПОБЕДА» Евгений сообщил, что я никуда не лечу. Из несвязных причин доносилось: «сбой компьютеров, двойное бронирование, сегодня вы никуда не летите». Мне залечивали эту высосанную из возможно даже и не пальца????????????, историю. В итоге я полностью потеряла обратные билеты, которые не вернуть и не поменять. С большим трудом смогла договориться о смене даты приема в посольство, что, например, с посольством США бы не прокатило и я бы ещё 15000 потеряла на пошлине. Но дальше больше. На следующий день я снова приезжаю в аэропорт. На стойке регистрации уточняю улечу ли я сегодня, рассказываю свою ситуацию и надо мной в голос смеются коллеги Евгения. Спрашивают: «может у вас вообще билета не было?» . Показываю билет. На что мне говорят: «значит, ты вчера опоздала на рейс». В любом случае по их версии я дурочка которая сама виновата. Тут я начала складывать в логическую цепочку : Вчерашний Евгений просто кинул меня и отдал мой билет церковнику-отче-батюшке в рясе, с крестом, бородой и библией. Батюшка при мне менял билет на мой рейс. Батюшка сидел в самолете на соседнем кресле с моей подругой. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика