В Приморье, спасая подростков, погиб фридайвер Олег Гончаров (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Подростки » В Приморье, спасая подростков, погиб фридайвер Олег Гончаров (2 фото)

В Приморье, спасая подростков, погиб фридайвер Олег Гончаров (2 фото)

В Приморье, спасая подростков, погиб фридайвер Олег Гончаров (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Приморье у берегов острова Петрова в Японском море погиб 40-летний фридайвер Олег Гончаров. Олег в компании друзей в очередной раз отправился на остров, однако вечером 25 августа начался сильный шторм. В это время Олег с друзьями находился на берегу, но в воде еще оставались люди, в основном это были подростки, которых необходимо было спасти.
В Приморье, спасая подростков, погиб фридайвер Олег Гончаров (2 фото)

Волны не давали подросткам подплыть к берегу, но Олег и его друзья помогли им добраться до суши. На значительном удалении от берега находились отец с сыном, которых также стали спасать, мальчика удалось вернуть на берег, а отца унесло в море. То же самое произошло и с Олегом, который не смог вернуться на берег. Друзья и близкие Олега Гончарова тяжело переживают эту потерю, говоря, что они лишились человека, готового прийти на помощь в любую минуту.
В Приморье, спасая подростков, погиб фридайвер Олег Гончаров (2 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

В Приморье у берегов острова Петрова в Японском море погиб 40-летний фридайвер Олег Гончаров. Олег в компании друзей в очередной раз отправился на остров, однако вечером 25 августа начался сильный шторм. В это время Олег с друзьями находился на берегу, но в воде еще оставались люди, в основном это были подростки, которых необходимо было спасти. Волны не давали подросткам подплыть к берегу, но Олег и его друзья помогли им добраться до суши. На значительном удалении от берега находились отец с сыном, которых также стали спасать, мальчика удалось вернуть на берег, а отца унесло в море. То же самое произошло и с Олегом, который не смог вернуться на берег. Друзья и близкие Олега Гончарова тяжело переживают эту потерю, говоря, что они лишились человека, готового прийти на помощь в любую минуту. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика