Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото)

Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото)

Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мы привыкли видеть дома, сделанные из кирпичей или различных новомодных материалов. Но во многих уголках планеты для строительства жилища используются абсолютно разные материалы. А этот мужчина из Алжира выбрал в качестве основного строительного материала пластиковые бутылки.
Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото)

Алжирскому беженцу Татеху Лехбиби Брейку сейчас 27 лет, и он стал известен благодаря своим нестандартным постройкам.
В Тиндуфе живут беженцы, которые оказались в этом месте в результате военных действий сорок лет назад. Они постепенно построили дома, но сильные ливни в 2015 году все разрушили.
На помощь им пришёл Татех. Мужчина имел соответствующее образование и специализировался на повышении энергоэффективности объектов. В первое время он думал сделать прекрасный сад на крыше дома, используя бутылки, но потом понял, что идея неудачная.
Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото)

Но все же кое-что придумать Брейк смог. Вспомнив один из увиденных им фильмов, мужчина решил строить дома из пластиковых ёмкостей. Стоит отметить, что у таких сооружений много преимуществ: они не боятся бурь, ветра и влаги.
Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото)

Как же это выглядит технически? Все просто: в бутылки насыпают песок и соединяют их между собой бетонным раствором.
Первый такой дом Брейк построил для своей бабули, а потом, работая совместно с ООН, построил ещё два десятка таких необычных сооружений.
Мужчина построил 25 домов из пластиковых бутылок для беженцев (4 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Мы привыкли видеть дома, сделанные из кирпичей или различных новомодных материалов. Но во многих уголках планеты для строительства жилища используются абсолютно разные материалы. А этот мужчина из Алжира выбрал в качестве основного строительного материала пластиковые бутылки. Алжирскому беженцу Татеху Лехбиби Брейку сейчас 27 лет, и он стал известен благодаря своим нестандартным постройкам. В Тиндуфе живут беженцы, которые оказались в этом месте в результате военных действий сорок лет назад. Они постепенно построили дома, но сильные ливни в 2015 году все разрушили. На помощь им пришёл Татех. Мужчина имел соответствующее образование и специализировался на повышении энергоэффективности объектов. В первое время он думал сделать прекрасный сад на крыше дома, используя бутылки, но потом понял, что идея неудачная. Но все же кое-что придумать Брейк смог. Вспомнив один из увиденных им фильмов, мужчина решил строить дома из пластиковых ёмкостей. Стоит отметить, что у таких сооружений много преимуществ: они не боятся бурь, ветра и влаги. Как же это выглядит технически? Все просто: в бутылки насыпают песок и соединяют их между собой бетонным раствором. Первый такой дом Брейк построил для своей бабули, а потом, работая совместно с ООН, построил ещё два десятка таких необычных сооружений. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика