Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Будьте осмотрительны, ежели встретите эту симпатичную брюнетку: она - дочь Жан-Клода Ван Дамма.

26-летняя Бьянка Ван Варенберг(конкретно так звучит истинная фамилия ее отца), в проф среде знаменитая как Бьянка Бри, родилась от брака Ван Дамма с Глэдис Португес, специалистом в области спорта и бодибилдинга. Пять годов назад она возникла с папой на кинопремьере, и с тех пор ее было не видно не слышно до недавней поры.

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

В 2012 году она заявила, что желает выстроить карьеру без помощи других не применять фамилию отца, но через несколько лет, схоже, ее взоры поменялись, и сейчас она с радостью употребляет все привилегии всемирно знаменитого имени.

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

«Я не хочу быть тенью отца. Дети знаменитостей конкретно такие — по сути, они в тени собственных родителей. Я лучше пройду через все тесты, чем идти по обычному пути. Я хожу на прослушивания», — говорила Бьянка газете Metro пару годов назад.

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

«Это непросто. Ко мне непрерывно подходят люди и разговаривают, как они почитают моего отца. Это приятно слышать, но… какое это имеет отношение ко мне?» — разговаривала она в недавнем интервью.

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Бьянка — тоже начинающая актриса, которая снялась в боевике Ван Дамма 2008 года «Специальное задание»(«Пастух»). Она также сыграла роли в фильмах «Игры киллеров»(2011)и «Солдаты удачи»(2012).

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Бьянка стала актрисой нечаянно, когда во время съемок 1-го из кинофильмов ее отца потребовался ребенок. С тех пор она снялась в 6 фильмах Ван Дамма и даже выступила в роли сопродюсера 2-ух его картин. Сейчас она горделиво показывает свое эластичное тело, которое унаследовала и от папы, и от мамы.

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

«Я хочу показать малюсеньким девченкам и мальчишкам, что можнож быть сразу спортивными и женственными. Что можнож посиживать нога за ногу за ужином, а позже изящно и женственно надирать пятую точку, — произнесла она в интервью New York Post. — Отец объяснял для моего поколения боевые искусства, и я хочу продолжить эту традицию».

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Это необыкновенный поворот, поэтому что, судя по рассказам, привлекательная брюнетка в детстве обожала повторять собственному папе и мамы — чемпионке по бодибилдингу, что терпеть не может боевые искусства.

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Бьянка на данный момент живет в Нью-Йорке. Когда-то она грезила стать конькобежцем и участвовать в Олимпиаде, но из-за травмы пришлось отрешиться от этих планов. Тем не наименее она унаследовала некие навыки, которые прославили ее отца, — дивную упругость и невозможные удары ногой в прыжке.

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

Говоря о собственных отношениях с папой, Бьянка признается, что у их тоже посещало все не чрезвычайно гладко, но сейчас все превосходно. «Мы беседуем, проводим время совместно, я ему звоню, предлагаю пойти покушать и побеседовать о жизни. Мы идем в спортзал, тренируемся и все такое».

Дочь Ван Дамма НЕ пошла по стопам отца — Девушки !

По мат-лам:

Будьте осмотрительны, ежели встретите эту симпатичную брюнетку: она - дочь Жан-Клода Ван Дамма. 26-летняя Бьянка Ван Варенберг(конкретно так звучит истинная фамилия ее отца), в проф среде знаменитая как Бьянка Бри, родилась от брака Ван Дамма с Глэдис Португес, специалистом в области спорта и бодибилдинга. Пять годов назад она возникла с папой на кинопремьере, и с тех пор ее было не видно не слышно до недавней поры. В 2012 году она заявила, что желает выстроить карьеру без помощи других не применять фамилию отца, но через несколько лет, схоже, ее взоры поменялись, и сейчас она с радостью употребляет все привилегии всемирно знаменитого имени. «Я не хочу быть тенью отца. Дети знаменитостей конкретно такие — по сути, они в тени собственных родителей. Я лучше пройду через все тесты, чем идти по обычному пути. Я хожу на прослушивания», — говорила Бьянка газете Metro пару годов назад. «Это непросто. Ко мне непрерывно подходят люди и разговаривают, как они почитают моего отца. Это приятно слышать, но… какое это имеет отношение ко мне?» — разговаривала она в недавнем интервью. Бьянка — тоже начинающая актриса, которая снялась в боевике Ван Дамма 2008 года «Специальное задание»(«Пастух»). Она также сыграла роли в фильмах «Игры киллеров»(2011)и «Солдаты удачи»(2012). Бьянка стала актрисой нечаянно, когда во время съемок 1-го из кинофильмов ее отца потребовался ребенок. С тех пор она снялась в 6 фильмах Ван Дамма и даже выступила в роли сопродюсера 2-ух его картин. Сейчас она горделиво показывает свое эластичное тело, которое унаследовала и от папы, и от мамы. «Я хочу показать малюсеньким девченкам и мальчишкам, что можнож быть сразу спортивными и женственными. Что можнож посиживать нога за ногу за ужином, а позже изящно и женственно надирать пятую точку, — произнесла она в интервью New York Post. — Отец объяснял для моего поколения боевые искусства, и я хочу продолжить эту традицию». Это необыкновенный поворот, поэтому что, судя по рассказам, привлекательная брюнетка в детстве обожала повторять собственному папе и мамы — чемпионке по бодибилдингу, что терпеть не может боевые искусства. Бьянка на данный момент живет в Нью-Йорке. Когда-то она грезила стать конькобежцем и участвовать в Олимпиаде, но из-за травмы пришлось отрешиться от этих планов. Тем не наименее она унаследовала некие навыки, которые прославили ее отца, — дивную упругость и невозможные удары ногой в прыжке. Говоря о собственных отношениях с папой, Бьянка признается, что у их тоже посещало все не чрезвычайно гладко, но сейчас все превосходно. «Мы беседуем, проводим время совместно, я ему звоню, предлагаю пойти покушать и побеседовать о жизни. Мы идем в спортзал, тренируемся и все такое». По мат-лам:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика