3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » 3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение»

3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение»

3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение»


Хорватия – страна, туристический потенциал которой так велик, что специалисты предсказывают необыкновенный рост энтузиазма к ней иностранных путешественников конкретно в наиблежайшие годы. Порядком утомившись от пыльных красот Египта и душноватой испанской сиесты, европейцы все почаще избирают другие Балканы с более родным климатом и удивительными монументами культуры и истории.
В Хорватии есть 3 места, которые необходимо непременно узреть своими очами. Именно они творят тот романтично-мятежный хорватский спектр, который так обожают фанаты Балкан.
3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение»


Старинный Дубровник – хорватский Рим
В Хорватии одно из более умопомрачительных мест – это ветхий великолепный Дубровник. Здешние туроператоры с наслаждением организовывают экскурсионные туры благодаря чему неповторимому городку. Во время прогулок почивающие знакомятся с легендами края, изучают занимательные исторические факты и фольклор.
Экскурсия берет начало на панорамной площадке, откуда можнож воочию узреть, как абсолютен с вышины птичьего полетазагадочный Дубровник. После этого экскурсовод проводит почивающих к черте Старого городка с его зигзагообразными колоритными улочками, великолепной центральной площадью, францисканской монастырской обителью, одной из древнейших аптек в Хорватии. В конце турне – визит в кафедральный собор и прогулки по центральной улочке Stradun.
Ориентировочная стоимость экскурсии по Дубровнику:
- взрослые - 86 EUR;
- детки – 45 EUR.
3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение»


Морское путешествие к хорватскому острову Млет
Экскурсионное турне начинается с прогулки по морю на высокоскоростном белом катере. По прибытии на Млет путешественников ждёт путешествие по интереснейшим местам острова с его необыкновенными естественными богатствами, привораживающей атмосферой единства с миром, десятками видов необыкновенных птиц. Млет по праву величают одним из самых великолепных участков суши в море, принадлежащих Хорватии.
Незабываемый пункт программы экскурсии – визит к двум колоритным водоемам – млетским соленым озерам, окруженным пушистой зеленью лесов. Вместе с гидом соучастники тура отправятся к островку св. Марии, на котором величественно возвышается бенедиктинская святая обитель 12 столетия.
Ориентировочная стоимость тура:
- взрослые: 50 EUR;
- детки – 30 EUR.
3 места, которые непременно нужно посетить в Хорватии (4 фото) - «Хорошее настроение»


Элафитский архипелаг: рай на островах Колочепа, Шипана и Лопуда
Размеренная интересная экскурсия к трем южным хорватским островам даст массу положительных воспоминаний от присутствия в данной удивительной стране. Во время тура можнож арендовать виллу в Хорватии проехаться на стремительном катере, посетить авторитетный Элафитский архипелаг, познакомиться с неповторимой средневековой архитектурой Колочепа, Шипана и Лопуда, 3-х дивных уголков рая в Хорватии.
Ориентировочная стоимость тура:
- взрослые - 31 EUR;
- детки – 16 EUR.
В Хорватии еще есть множество дивных мест, но конкретно те, которые мы осмотрели, пользуются особенной репутациею посреди путешественников.

Хорватия – страна, туристический потенциал которой так велик, что специалисты предсказывают необыкновенный рост энтузиазма к ней иностранных путешественников конкретно в наиблежайшие годы. Порядком утомившись от пыльных красот Египта и душноватой испанской сиесты, европейцы все почаще избирают другие Балканы с более родным климатом и удивительными монументами культуры и истории. В Хорватии есть 3 места, которые необходимо непременно узреть своими очами. Именно они творят тот романтично-мятежный хорватский спектр, который так обожают фанаты Балкан. Старинный Дубровник – хорватский Рим В Хорватии одно из более умопомрачительных мест – это ветхий великолепный Дубровник. Здешние туроператоры с наслаждением организовывают экскурсионные туры благодаря чему неповторимому городку. Во время прогулок почивающие знакомятся с легендами края, изучают занимательные исторические факты и фольклор. Экскурсия берет начало на панорамной площадке, откуда можнож воочию узреть, как абсолютен с вышины птичьего полетазагадочный Дубровник. После этого экскурсовод проводит почивающих к черте Старого городка с его зигзагообразными колоритными улочками, великолепной центральной площадью, францисканской монастырской обителью, одной из древнейших аптек в Хорватии. В конце турне – визит в кафедральный собор и прогулки по центральной улочке Stradun. Ориентировочная стоимость экскурсии по Дубровнику: - взрослые - 86 EUR; - детки – 45 EUR. Морское путешествие к хорватскому острову Млет Экскурсионное турне начинается с прогулки по морю на высокоскоростном белом катере. По прибытии на Млет путешественников ждёт путешествие по интереснейшим местам острова с его необыкновенными естественными богатствами, привораживающей атмосферой единства с миром, десятками видов необыкновенных птиц. Млет по праву величают одним из самых великолепных участков суши в море, принадлежащих Хорватии. Незабываемый пункт программы экскурсии – визит к двум колоритным водоемам – млетским соленым озерам, окруженным пушистой зеленью лесов. Вместе с гидом соучастники тура отправятся к островку св. Марии, на котором величественно возвышается бенедиктинская святая обитель 12 столетия. Ориентировочная стоимость тура: - взрослые: 50 EUR; - детки – 30 EUR. Элафитский архипелаг: рай на островах Колочепа, Шипана и Лопуда Размеренная интересная экскурсия к трем южным хорватским островам даст массу положительных воспоминаний от присутствия в данной удивительной стране. Во время тура можнож арендовать виллу в Хорватии проехаться на стремительном катере, посетить авторитетный Элафитский архипелаг, познакомиться с неповторимой средневековой архитектурой Колочепа, Шипана и Лопуда, 3-х дивных уголков рая в Хорватии. Ориентировочная стоимость тура: - взрослые - 31 EUR; - детки – 16 EUR. В Хорватии еще есть множество дивных мест, но конкретно те, которые мы осмотрели, пользуются особенной репутациею посреди путешественников.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика