Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото)

Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото)

Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Бодипозитивщицы и поклонницы силиконовых поп медленно выдыхают. Красавица-мексиканка своим примером доказывает: регулярные тренировки помогут накачать такой "кардашьян", что пластические хирурги просто останутся без работы!
Мексиканка Янет Гарсия сейчас проживает в Нью-Йорке. Чтобы оставаться красивой и подтянутой, девушка уже несколько лет занимается в спортивном зале. Результаты налицо! С любого ракурса мексиканка выглядит на все сто. Своими вдохновляющими фото девушка щедро делится на своей страничке Инстаграм .
Мексиканская ведущая прогноза погоды и ее "кардашьян" (20 фото)




Янет часто выкладывает свои фото в Инстаграм, что для многих бодипозитивных словно красная тряпка для быка. Девушку часто обвиняют в использовании фильтров, фотошопа.

Некоторые также сомневаются в природном происхождении ее форм и подозревают Янет в использовании достижений пластической хирургии.

Однако Янет не обижается и в ответ на подобные обвинения выкладывает фото и видео со своих тренировок, сопровождая их призывом попробовать попотеть в зале так же, как это делает она.

Just keep going ????

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on

???

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on

??????

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on

SATURDAY ???

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on


Для тренировок Янет использует любую возможность. Даже если она отдыхает за границей, можно сделать пару упражнений, не выходя из номера отеля!
Тренироваться всегда и везде - ведь это так просто, утверждает Янет

No gym ? No problem ??

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on


Если есть возможность, то хорошо тренироваться на свежем воздухе


Янет является не только популярным блогером с более чем 5,7 миллионов подписчиков, но и популярной ведущей прогноза погоды на телевидении.

Никакая погода не способна испортить настроение, если о ней говорит такая эффектная красотка!

??????

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on


Поделитесь новостью с друзьями:

Бодипозитивщицы и поклонницы силиконовых поп медленно выдыхают. Красавица-мексиканка своим примером доказывает: регулярные тренировки помогут накачать такой "кардашьян", что пластические хирурги просто останутся без работы! Мексиканка Янет Гарсия сейчас проживает в Нью-Йорке. Чтобы оставаться красивой и подтянутой, девушка уже несколько лет занимается в спортивном зале. Результаты налицо! С любого ракурса мексиканка выглядит на все сто. Своими вдохновляющими фото девушка щедро делится на своей страничке Инстаграм . Янет часто выкладывает свои фото в Инстаграм, что для многих бодипозитивных словно красная тряпка для быка. Девушку часто обвиняют в использовании фильтров, фотошопа. Некоторые также сомневаются в природном происхождении ее форм и подозревают Янет в использовании достижений пластической хирургии. Однако Янет не обижается и в ответ на подобные обвинения выкладывает фото и видео со своих тренировок, сопровождая их призывом попробовать попотеть в зале так же, как это делает она. Just keep going ???? A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on Jan 25, 2018 at 12:42pm PST ??? A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on Jan 25, 2018 at 1:00pm PST ?????? A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on Jan 31, 2018 at 8:02pm PST SATURDAY ??? A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on Sep 16, 2017 at 5:42pm PDT Для тренировок Янет использует любую возможность. Даже если она отдыхает за границей, можно сделать пару упражнений, не выходя из номера отеля! WORKOUT IN PARIS ? You can see my full video on my YouTube channel iamYanetGarcia Subscribe ? A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on Dec 3, 2017 at 5:36pm PST Тренироваться всегда и везде - ведь это так просто, утверждает Янет No gym ? No problem ?? A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on Aug 1, 2017 at 7:46am PDT Если есть возможность, то хорошо тренироваться на свежем воздухе Янет является не только популярным блогером с более чем 5,7 миллионов подписчиков, но и популярной ведущей прогноза погоды на телевидении. Никакая погода не способна испортить настроение, если о ней говорит такая эффектная красотка! ?????? A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on Aug 29, 2017 at 6:55pm PDT Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика