TripAdvisor выбрал лучший ресторан мира ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » TripAdvisor выбрал лучший ресторан мира ! - «Фото»

TripAdvisor выбрал лучший ресторан мира ! - «Фото»

TripAdvisor выбрал лучший ресторан мира ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
TripAdvisor выбрал лучший ресторан мира ! - «Фото»

Семейный паб в городе Олдстед, графство Норт-Йоркшир, на северо-востоке Великобритании признали лучшим рестораном в мире по версии ресурса для путешественников TripAdvisor. Победитель был определен на основе миллионов отзывов на сайте за последний год.

Процветающим заведением управляют братья Томми и Джеймс Бэнкс, причем они взяли все в свои руки в 17 и 19 лет соответственно. Четыре года назад Томми в возрасте 24 лет стал самым молодым в Великобритании обладателем мишленовской звезды.
TripAdvisor выбрал лучший ресторан мира ! - «Фото»

Небольшой паб Black Swan обошел рестораны таких именитых британских шефов, как Хестон Блументал и Рэймонд Бланк.
Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Апр 26 2017 в 10:39 PDT
«Это большая честь — получить такую награду. И действительно исключительной ее делает то, что победителя определили по отзывам наших клиентов», — поблагодарил Томми Бэнкс.
Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Окт 8 2017 в 3:25 PDT
Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Авг 4 2017 в 12:12 PDT
TripAdvisor заявил, что их награда уникальна, поскольку основана на мнении посетителей, а не отдельной маленькой группы судей.
Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Июн 28 2017 в 2:51 PDT
В описании на сайте о пабе Black Swan сказано: «Манящее путешествие для вкусовых ощущений. Этот ресторан действительно коробка наслаждений. Вкусы, сочетание ингредиентов и мастерство, с которым составлено меню, — все это приносит небывалую радость и наслаждение».
Меню для дегустации в пабе Black Swan стоит 95 фунтов стерлингов (7200 рублей) на человека.
Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Сен 1 2017 в 5:38 PDT
Большинство ингредиентов для блюд братья выращивают в саду.
Топ-10 ресторанов по версии TripAdvisor:
Black Swan, Олдстед, Британия.
Belmond Le Manoir aux Quat’Saisons, Грейт Милтон, Британия.
Maison Lameloise, Шани, Франция.
L’Auberge de l’Ill, Иляезерн, Франция.
Martin Berasategui, Ласарте, Испания.
Daniel, Нью-Йорк, США.
La Colombe, Констанция, ЮАР.
David’s Kitchen, Чиангмай, Таиланд.
Maido, Лима, Перу.
El Celler de Can Roca, Жирона, Испания.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Семейный паб в городе Олдстед, графство Норт-Йоркшир, на северо-востоке Великобритании признали лучшим рестораном в мире по версии ресурса для путешественников TripAdvisor. Победитель был определен на основе миллионов отзывов на сайте за последний год. Процветающим заведением управляют братья Томми и Джеймс Бэнкс, причем они взяли все в свои руки в 17 и 19 лет соответственно. Четыре года назад Томми в возрасте 24 лет стал самым молодым в Великобритании обладателем мишленовской звезды. Небольшой паб Black Swan обошел рестораны таких именитых британских шефов, как Хестон Блументал и Рэймонд Бланк. Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Апр 26 2017 в 10:39 PDT «Это большая честь — получить такую награду. И действительно исключительной ее делает то, что победителя определили по отзывам наших клиентов», — поблагодарил Томми Бэнкс. Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Окт 8 2017 в 3:25 PDT Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Авг 4 2017 в 12:12 PDT TripAdvisor заявил, что их награда уникальна, поскольку основана на мнении посетителей, а не отдельной маленькой группы судей. Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Июн 28 2017 в 2:51 PDT В описании на сайте о пабе Black Swan сказано: «Манящее путешествие для вкусовых ощущений. Этот ресторан действительно коробка наслаждений. Вкусы, сочетание ингредиентов и мастерство, с которым составлено меню, — все это приносит небывалую радость и наслаждение». Меню для дегустации в пабе Black Swan стоит 95 фунтов стерлингов (7200 рублей) на человека. Публикация от The Black Swan, Oldstead (@blackswan_oldstead) Сен 1 2017 в 5:38 PDT Большинство ингредиентов для блюд братья выращивают в саду. Топ-10 ресторанов по версии TripAdvisor: Black Swan, Олдстед, Британия. Belmond Le Manoir aux Quat’Saisons, Грейт Милтон, Британия. Maison Lameloise, Шани, Франция. L’Auberge de l’Ill, Иляезерн, Франция. Martin Berasategui, Ласарте, Испания. Daniel, Нью-Йорк, США. La Colombe, Констанция, ЮАР. David’s Kitchen, Чиангмай, Таиланд. Maido, Лима, Перу. El Celler de Can Roca, Жирона, Испания. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика