Телефонный звонок... » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Телефонный звонок...

Телефонный звонок...

Телефонный звонок...
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Телефонный звонок...


- Привет, солнышко, это папа. Маме трубочку дашь, она рядом?
– Неа, пап, не могу. Она там наверху в спальне с дядей Пашей.

После краткой паузы папа разговаривает:

- Но у тебя нет никакого дяди Паши.
– Ну как нет?Ведь он как разов на данный момент там с матерью.

Еще одна краткая пауза.

- Вот что. Сделай, пожалуйста, последующее: трубку положи рядом с телефоном на стол и дуй на данный момент пулей к спальне. Постучись в дверь и крикни маме, что моя машинка теснее подъезжает к дому.

- Да, папочка, на данный момент.

Несколько минут спустя малюсенькая девченка возращается к телефону и разговаривает:

- Я все сделала как ты произнес.
– И какова была реакция?
– Ну, мать сходу перепугалась, выскочила из постели без одежды и начала кричать и бежать по комнате.
– Ого!!!А что все-таки дядя Паша?
– Он тоже выпрыгнул из постели без одежды. Тоже насмерть испуганный. Потом выпрыгнул в окно, которое выходит на бассейн. Он, видимо, не знал, что ты спустил из него воду на прошлой недельке.

Долгая пауза.…

- Стоп, бассейн?Какой бассейн?Это 534–87-90?

- Привет, солнышко, это папа. Маме трубочку дашь, она рядом? – Неа, пап, не могу. Она там наверху в спальне с дядей Пашей. После краткой паузы папа разговаривает: - Но у тебя нет никакого дяди Паши. – Ну как нет?Ведь он как разов на данный момент там с матерью. Еще одна краткая пауза. - Вот что. Сделай, пожалуйста, последующее: трубку положи рядом с телефоном на стол и дуй на данный момент пулей к спальне. Постучись в дверь и крикни маме, что моя машинка теснее подъезжает к дому. - Да, папочка, на данный момент. Несколько минут спустя малюсенькая девченка возращается к телефону и разговаривает: - Я все сделала как ты произнес. – И какова была реакция? – Ну, мать сходу перепугалась, выскочила из постели без одежды и начала кричать и бежать по комнате. – Ого!!!А что все-таки дядя Паша? – Он тоже выпрыгнул из постели без одежды. Тоже насмерть испуганный. Потом выпрыгнул в окно, которое выходит на бассейн. Он, видимо, не знал, что ты спустил из него воду на прошлой недельке. Долгая пауза.… - Стоп, бассейн?Какой бассейн?Это 534–87-90?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика