Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»

Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»

Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Лучшее кормление на борту, сообразно опросу юзеров поисковика авиабилетов

Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»


Более пятисот пятидесяти самостоятельных странников и блогеров всей Европы стали практически ресторанными критиками благодаря опять проведенному ежегодному исследованию кейтеринга на рейсах европейских авиакомпаний.

Среди перевозчиков, исполняющих дальнемагистральные рейсы, Аэрофлот получил чрезвычайно высочайшие оценки пассажиров, уступив только голландской KLM и заняв почтенное 2-ое место. Далее следуют SAS, Air France и British Airways.

Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»


Что дотрагивается ближнемагистральных рейсов, с триумфом вырвалась вперед скандинавская SAS. Остальные места распределились последующим образом: германская Lufthansa брала 2-ое место, а государственная турецкая Turkish Airlines, которая стала победителем в прошедшем году, получила на данный момент третье место. Четвертой оказалась British Airways. Российский Аэрофлот занял благородное 5-ое место. В итоге, авиакомпания вошла в число лучших как на ближних, так и на далеких рейсах.

В секторе лоукост-перевозчиков лучшее кормление на борту, по воззрению юзеров опроса, дает экономное подразделение Turkish Airlines Pegasus. Британские авиакомпании брали три последующих места: Flybe – 2-ое, Monarch - третье и easyJet – 4-ое место. Испанский перевозчик Vueling также зарекомендовал с самой лучшей стороны, замкнув пятерку лучших.

Опросивши в ходе последующего исследования теснее наиболее 1 500 самостоятельных странников, нашел, что 54% пассажиров авиакомпаний считают, что кейтеринг на борту постоянно хорош, в то время как три четверти опрошенных отметили веское улучшение кормления год от года. Еда на борту так превосходна, что 43% признались даже в маленький зависти к тому, что едят в самолете их соседи. Как говорится, «в чужой тарелке вкуснее».

Топ-5 лоукост-перевозчиков

1)Pegasus

2)Flybe

3)Monarch

4)easyJet

5)Wizz Air

Топ-5 авиакомпаний на ближнемагистральных рейсах

1)SAS

2)Lufthansa(http://www.skyscanner.ru/airline/airline-lufthansa-lh.html)

3)Turkish Airlines

4)British Airways

5)Aeroflot

Топ-5 авиакомпаний на дальнемагистральных рейсах

1)KLM

2)Aeroflot

3)SAS

4)Air France

5)British Airways

Лучшее кормление на борту, сообразно опросу юзеров поисковика авиабилетов Более пятисот пятидесяти самостоятельных странников и блогеров всей Европы стали практически ресторанными критиками благодаря опять проведенному ежегодному исследованию кейтеринга на рейсах европейских авиакомпаний. Среди перевозчиков, исполняющих дальнемагистральные рейсы, Аэрофлот получил чрезвычайно высочайшие оценки пассажиров, уступив только голландской KLM и заняв почтенное 2-ое место. Далее следуют SAS, Air France и British Airways. Что дотрагивается ближнемагистральных рейсов, с триумфом вырвалась вперед скандинавская SAS. Остальные места распределились последующим образом: германская Lufthansa брала 2-ое место, а государственная турецкая Turkish Airlines, которая стала победителем в прошедшем году, получила на данный момент третье место. Четвертой оказалась British Airways. Российский Аэрофлот занял благородное 5-ое место. В итоге, авиакомпания вошла в число лучших как на ближних, так и на далеких рейсах. В секторе лоукост-перевозчиков лучшее кормление на борту, по воззрению юзеров опроса, дает экономное подразделение Turkish Airlines Pegasus. Британские авиакомпании брали три последующих места: Flybe – 2-ое, Monarch - третье и easyJet – 4-ое место. Испанский перевозчик Vueling также зарекомендовал с самой лучшей стороны, замкнув пятерку лучших. Опросивши в ходе последующего исследования теснее наиболее 1 500 самостоятельных странников, нашел, что 54% пассажиров авиакомпаний считают, что кейтеринг на борту постоянно хорош, в то время как три четверти опрошенных отметили веское улучшение кормления год от года. Еда на борту так превосходна, что 43% признались даже в маленький зависти к тому, что едят в самолете их соседи. Как говорится, «в чужой тарелке вкуснее». Топ-5 лоукост-перевозчиков 1)Pegasus 2)Flybe 3)Monarch 4)easyJet 5)Wizz Air Топ-5 авиакомпаний на ближнемагистральных рейсах 1)SAS 2)Lufthansa(http://www.skyscanner.ru/airline/airline-lufthansa-lh.html) 3)Turkish Airlines 4)British Airways 5)Aeroflot Топ-5 авиакомпаний на дальнемагистральных рейсах 1)KLM 2)Aeroflot 3)SAS 4)Air France 5)British Airways




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика