Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Эксперементы » Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сегодня услугами косметологов и пластических докторов пользуются и дамы, и мужчины, ворчливые собственной наружностью. Предлагаем вам ознакомиться с занимательными фактами, связанными с пластической хирургией.

Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»


Надо отметить, что первыми к пластическим операциям начали прибегать в Индии – приблизительно 3 тыщи лет до нашей эпохи. Но не столько для красы, сколько для возобновления пораженных в боях долей личика – ушей, носов, подбородков.

В Италии получила продолжение и развилась современная косметологическая хирургия, ее творцом считается Гаспар Таглиокози, который в 16 веке ворачивал личика собственных сограждан, страдавших из-за постоянных вспышек сифилиса.

Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»


Одну из первых операций с целью прирастить грудь провели в 1895 году, желая целью операции была не краса как такая. Германский хирург опосля операции по удалению молочной железы, вернул даме грудь, используя высококачественную жировую опухоль со спины пациентки. Ряд СМИ извещают, что в первый раз операцию по увеличению груди провел австрийский хирург Роберт Герсуни в 1890 году. В качестве первых имплантатов употребляли окружность из пчелиного воска, парафина, губы со спиртовой пропиткой. И лишь в 1960 году хирург из Хьюстона пробовал для роста груди пациентке силикон. Хотя и тут некие источники приписывают главенство южноамериканским докторам Томасу Кронину и Фрэнку Гэроу.

Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»


Лицо личиком, турецкие косметологи отправь еще далее – они увеличивают усы и бороду методом пересадки фолликул из наиболее волосатых долей мужского тела на личико.

Интересные факты о пластической хирургии (5 фото) - «Хорошее настроение»


В древности на Руси сознавался недействительным брак, опосля заключения которого обнаруживалось, что жена укрывала недочеты личика под косметикой.

Сегодня услугами косметологов и пластических докторов пользуются и дамы, и мужчины, ворчливые собственной наружностью. Предлагаем вам ознакомиться с занимательными фактами, связанными с пластической хирургией. Надо отметить, что первыми к пластическим операциям начали прибегать в Индии – приблизительно 3 тыщи лет до нашей эпохи. Но не столько для красы, сколько для возобновления пораженных в боях долей личика – ушей, носов, подбородков. В Италии получила продолжение и развилась современная косметологическая хирургия, ее творцом считается Гаспар Таглиокози, который в 16 веке ворачивал личика собственных сограждан, страдавших из-за постоянных вспышек сифилиса. Одну из первых операций с целью прирастить грудь провели в 1895 году, желая целью операции была не краса как такая. Германский хирург опосля операции по удалению молочной железы, вернул даме грудь, используя высококачественную жировую опухоль со спины пациентки. Ряд СМИ извещают, что в первый раз операцию по увеличению груди провел австрийский хирург Роберт Герсуни в 1890 году. В качестве первых имплантатов употребляли окружность из пчелиного воска, парафина, губы со спиртовой пропиткой. И лишь в 1960 году хирург из Хьюстона пробовал для роста груди пациентке силикон. Хотя и тут некие источники приписывают главенство южноамериканским докторам Томасу Кронину и Фрэнку Гэроу. Лицо личиком, турецкие косметологи отправь еще далее – они увеличивают усы и бороду методом пересадки фолликул из наиболее волосатых долей мужского тела на личико. В древности на Руси сознавался недействительным брак, опосля заключения которого обнаруживалось, что жена укрывала недочеты личика под косметикой.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика