Внутри беспилотного автомобиля спрятали водителя (2 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Внутри беспилотного автомобиля спрятали водителя (2 фото + видео)

Внутри беспилотного автомобиля спрятали водителя (2 фото + видео)

Внутри беспилотного автомобиля спрятали водителя (2 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В городском округе Арлингтон, пригороде Вашингтона, был замечен необычный автомобиль Ford Transit, который на первый взгляд передвигался без водителя. На самом деле внутри машины находился человек, однако его замаскировали под сиденье. Авто не было оборудовано какими-либо опознавательными знаками, логотипами или лидарными датчиками, которые необходимы для ориентации на дороге, а потому и привлекло к себе повышенное внимание.
Внутри беспилотного автомобиля спрятали водителя (2 фото + видео)

В полиции сообщили, что тестирование машин без водителей проводится в Арлингтоне, но конкретно этот Ford Transit не встречали. Оказалось, что авто тестирует институт Virginia Tech Transportation, в котором решили разузнать реакцию людей на подобный транспорт.
Внутри беспилотного автомобиля спрятали водителя (2 фото + видео)

"Сиденье оборудовано таким образом, чтобы сделать водителя менее заметным, но при этом способным управлять автомобилем и реагировать на происходящее вокруг", - сообщили представители института.
Поделитесь новостью с друзьями:

В городском округе Арлингтон, пригороде Вашингтона, был замечен необычный автомобиль Ford Transit, который на первый взгляд передвигался без водителя. На самом деле внутри машины находился человек, однако его замаскировали под сиденье. Авто не было оборудовано какими-либо опознавательными знаками, логотипами или лидарными датчиками, которые необходимы для ориентации на дороге, а потому и привлекло к себе повышенное внимание. В полиции сообщили, что тестирование машин без водителей проводится в Арлингтоне, но конкретно этот Ford Transit не встречали. Оказалось, что авто тестирует институт Virginia Tech Transportation, в котором решили разузнать реакцию людей на подобный транспорт. "Сиденье оборудовано таким образом, чтобы сделать водителя менее заметным, но при этом способным управлять автомобилем и реагировать на происходящее вокруг", - сообщили представители института. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика