В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение»

В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение»

В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Известнейший южноамериканский производитель таксомоторов Checker Motors Company разорился в 2009 году, но имеет хорошие шансы на восстановление

В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение»


Таксомоторы Checker Marathon образчика 1961 года издавна стали в США культовыми авто, и почти все америкосы до сих пор вспоминают их с ностальгией. Ещё бы, ведь ежели веровать статистике, то в США 96% людей страны ветше 35 лет желая бы разов в жизни были пассажирами этого известного кара.

Основанная в 1922 году выходцем из России Моррисом Маркиным компания Checker, стала истинным воплощением несчастной «американской мечты», а таксомотор Checker Marathon многочисленное количество разов был запечатлен в синематографе и литературе.

Как знаменито, америкосы люд надёжный. Раз есть спрос — будет и предложение, а ностальгия определенный спрос предполагает. Вот почему новообразованная компания со ветхим заглавием — Checker — хочет теснее в последующем году предложить покупателям две модели возрожденного бренда — пикап и шестидверный лимузин.

В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение»


Обе модели будут сертифицированы как высказывания, что по южноамериканским законам высвобождает их от обязательного прохождения краш-теста и применения идущих в ногу со временем движков. То есть, для пуска в создание будет нужно условно немножко средств.

За базу будет взят знаменитый Checker Marathon, два кара будут рамными и получат восьмицилиндровые движки семейства LS General Motors. А так же дисковые тормоза, светодиодные фары и гидроусилитель руля. Машины планируется собирать вручную маленьким тиражом.

В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение»


Производитель обещает очень симпатичную стоимость — от 40 000 до 50 000 баксов., Что не так и много за вручную собранный кар с восьмицилиндровым движком, да ещё и с наружностью, которая не оставит бесстрастным ни 1-го американца.

В США возродят автомобиль, созданный эмигрантом из России (5 фото) - «Хорошее настроение»

Известнейший южноамериканский производитель таксомоторов Checker Motors Company разорился в 2009 году, но имеет хорошие шансы на восстановление Таксомоторы Checker Marathon образчика 1961 года издавна стали в США культовыми авто, и почти все америкосы до сих пор вспоминают их с ностальгией. Ещё бы, ведь ежели веровать статистике, то в США 96% людей страны ветше 35 лет желая бы разов в жизни были пассажирами этого известного кара. Основанная в 1922 году выходцем из России Моррисом Маркиным компания Checker, стала истинным воплощением несчастной «американской мечты», а таксомотор Checker Marathon многочисленное количество разов был запечатлен в синематографе и литературе. Как знаменито, америкосы люд надёжный. Раз есть спрос — будет и предложение, а ностальгия определенный спрос предполагает. Вот почему новообразованная компания со ветхим заглавием — Checker — хочет теснее в последующем году предложить покупателям две модели возрожденного бренда — пикап и шестидверный лимузин. Обе модели будут сертифицированы как высказывания, что по южноамериканским законам высвобождает их от обязательного прохождения краш-теста и применения идущих в ногу со временем движков. То есть, для пуска в создание будет нужно условно немножко средств. За базу будет взят знаменитый Checker Marathon, два кара будут рамными и получат восьмицилиндровые движки семейства LS General Motors. А так же дисковые тормоза, светодиодные фары и гидроусилитель руля. Машины планируется собирать вручную маленьким тиражом. Производитель обещает очень симпатичную стоимость — от 40 000 до 50 000 баксов., Что не так и много за вручную собранный кар с восьмицилиндровым движком, да ещё и с наружностью, которая не оставит бесстрастным ни 1-го американца.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика